"Беременна в 16" - суперпремьера на канале "Ю"

Канал "Ю" впервые покажет российскую адаптацию известного реалити "Беременна в 16" про подростковую беременность, премьера которого состоится 27 февраля в 17.30.

Им всего 16 лет, они учатся, проводят время с друзьями и пытаются казаться самостоятельными, хотя сами еще дети. Их жизнь только начинается. Но однажды им придется быстро повзрослеть и взять на себя ответственность за жизнь другого человека.

"Беременна в 16" - это настоящие и искренние истории девочек из разных городов России: Перми, Иркутска, Твери, Москвы и других. Это, прежде всего, проект про людей. Каждый эпизод расскажет о том, с чем придется столкнуться беременным героиням и их семьям, как в сложных ситуациях раскроются их характеры, как поведут себя будущие отцы, как девочкам совместить учебу с материнством и наладить отношения с новыми родственниками, и как стать хорошей мамой. Все истории разные, каждый финал уникален, но всех героинь объединяет одно - они дарят новую жизнь, несмотря на возраст и испытания.

Адаптации культового реалити американского формата компании Viacom выходили в Англии, Австралии и на Украине. Впервые "Ю" покажет российскую версию телепроекта. Ранее в эфире канала с успехом выходили ее украинская и американская версии.

Реалити "Беременна в 16".

Производство: телеканал "Ю", Россия.

Эфир: с 27 февраля в 17.30 по средам.