Бэтмен, Персей и Блэйд: неделя блокбастеров на телеканале "Кино ТВ"

Телеканал "Кино ТВ" представляет свежие анонсы: с 20 по 23 марта смотрите в эфире телеканала дилогию о приключениях древнегреческого героя Персея, "Блэйда" и первую часть трилогии "Темный рыцарь" Кристофера Нолана.

20 марта, 21:00 — "Битва титанов", реж. Луи Летерье

Сын бога Персей бросает вызов самому богу Аиду. Героя ждет поход в подземное царство, опасная миссия, в которой ему встретятся демоны, монстры и чудовища. Кто победит? И сможет ли Персей стать хозяином свой судьбы, вопреки воле богов.

21 марта, 21:00 — "Гнев титанов", реж. Джонатан Либесман

Десять лет минуло со времен грандиозного противостояния Персея и Аида. Но вот боги вновь вступают в схватку с титанами. А злобный Аид заключает сделку с сыном Зевса Кроносом против его отца. Как бы он этого не хотел, Персей не может остаться в стороне.

22 марта, 21:00 — "Блэйд", реж. Стивен Норрингтон

Когда-то Блэйд (Уэсли Снайпс) был человеком, но еще до рождения его кровь смешалась с вампирским ядом и теперь он — профессиональный истребитель плохих представителей этой недружелюбной расы. В первом фильме современный самурай в черных очках противостоит главе вампирского клана Дьякону Фросту (Стивен Дорфф)

23 марта, 21:00 — "Бэтмен: Начало", реж. Кристофер Нолан

Первая часть монументальной трилогии о Бэтмене. В первой части с подзаголовком "Начало" зрители знакомятся с историей Брюса Уэйна и его первыми шагами к становлению защитника города Готэм. Увлекательный супергеройский боевик, вобравший в себя также все самое лучшее от детективного жанра нуар. В главных ролях — Кристиан Бэйл, Гэри Олдмен, Кэти Холмс, Майкл Кейн и Лиам Нисон.