"Бивис и Баттхед" возвращаются на телеэкраны: смотрите в эфире MTV Россия

31 августа на MTVРоссия состоится премьера эпизодов "Бивис и Баттхед", отобранных создателем мультсериала Майком Джаджем, — "Beavis and Butt-Head: The Mike Judge collection". Легенды поколения MTV – два  подростка, которых сам автор шоу называл "маньяками, воспитанными телевизором", вновь предстанут перед поклонниками шоу. Приготовьтесь к бесконечным пранкам, культовому смеху, Великому Кукурузо и "Миру бургеров". 

 

"Зрители часто спрашивали нас, почему нет Бивиса и Баттхеда? Мы и сами по ним скучали и тщательно готовили триумфальное возвращение парней в эфир. И вот в новом сезоне MTV Россия может показать наше золотое наследие в классическом исполнении. Для нового показа мультфильм пришлось переводить и озвучивать заново. Но мы привлекли к этой задаче всю ту же легендарную команду и сохранили стилистику, к которой привыкли поклонники. Так что этой осенью MTV даёт тебе мощный шанс вернуться в беззаботное детство!" — прокомментировала руководитель MTVРоссия  Яна Чурикова. 

 

Телеканал MTVРоссия покажет коллекционное издание "Бивиса и Баттхеда", в котором каждая серия состоит из подборки скетчей. Эпизоды для показа на телеканале готовила уже полюбившаяся зрителям команда: переводом занималась Мария Гаврилова, а героев озвучил Заслуженный артист России Сергей Чонишвили, без голоса которого невозможно представить этот культовый мультсериал. 

 

"Классика – она вечна. За двадцать с лишним лет два недоумка не постарели и не устарели. И это здорово, что выпадает шанс пересмотреть старые серии, снова поработать над переводом, вмешаться в ход времени. Хотя мы делали все с нуля, могу сразу успокоить фанатов – традиции остаются незыблемы. Всегда приятно, когда приходят старые знакомые. И еще приятнее, когда они наконец уходят к себе смотреть телевизор", — рассказывает Мария Гаврилова.

 

Сергей Чонишвили сказал: "Этим летом я снова очень занят, но для Бивиса и Баттхеда время найдётся всегда! Как будто встретился со старыми друзьями, которые совсем не изменились. Или вернулся на 20 лет назад, что тоже неплохо. Приятного просмотра... шлёп!"

Смотрите мультсериал "Бивис и Баттхед" с 31 августа каждый вечер по будням в 23:05 по московскому времени на телеканале MTVРоссия.