Благотворительный концерт в честь Дня медицинского работника на телеканале "Доктор" 21 июня 2020 года

21 июня в 18:00 телеканал "Доктор" проведёт прямую трансляцию благотворительного концерта в честь Дня медицинского работника. На мероприятие приглашены все специалисты системы здравоохранения – около 500 тысяч медработников.

В 2020 году весь мир объединился в борьбе против нового вируса, и пандемия показала, насколько важна и незаменима профессия врача. День медицинского работника празднуется в России уже несколько десятилетий, однако в этом году праздник будут отмечать все жители страны.

Несмотря на социальную дистанцию, поблагодарить врачей и присоединиться к поздравлениям медицинских работников сможет каждый. Телеканал "Доктор" проведёт прямую трансляцию благотворительного концерта, посвящённого тем, кто день и ночь работает во благо общества. Ведущими мероприятия станут представители телеканала "Доктор" Евгений Кесарев и Елена Войцеховская. Их со-ведущий – хирург "нового поколения" Бадма Башанкаев.

"Мы будем рады поздравить и поблагодарить наших докторов во время их тяжелой борьбы с эпидемией. Поддержать словом, песней и быть рядом с теми, кто нас спасает - то малое, что мы можем сегодня сделать от чистого сердца", – Эвелина Закамская, главный редактор телеканала "Доктор"

Из приглашённых гостей в мероприятии примут участие артисты Валерий Меладзе, Сергей Жуков, Александр Ревва, Денис Клявер, Леонид Барац, Александр Иванов, Дмитрий Пермяков, певица Согдиана, а также группы "Би-2", "Рондо" и "Сегодня Ночью".

Помимо артистов, медицинских работников поздравят главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, главврач Первой Градской больницы им. И. Н. Пирогова Алексей Свет, педиатр и хирург Леонид Рошаль, главврач городской клинической больницы №52 Марьяна Лысенко и главный внештатный специалист по лучевой и инструментальной диагностике Сергей Морозов.

Присоединиться к поздравлениям и посмотреть концерт можно в прямом эфире телеканала "Доктор", а также на официальной странице телеканала в YouTube.

Смотрите прямую трансляцию благотворительного концерта на телеканале "Доктор" 21 июня в 18:00.