Большие новогодние каникулы на канале "Мульт"

Всем, кто верит в чудо, любит сказку и обожает сюрпризы, телеканал "Мульт" приготовил большой мешок подарков. В этот новый год веселые мультяшки будут отмечать не один праздник, а целых семь, и приглашают девчонок и мальчишек присоединиться к ним.

C24 декабря на канале "Мульт" каждый день - "День нарядной ёлки". В честь самого волшебного праздника логотип телеканала станет волшебным и оживёт, а все знаменитые герои мультфильмов будут наряжать ёлку, много-много ёлок. Фиксики, Барбоскины, Смешарики, Белка и Стрелка, Ми-ми-мишки, Маша и Медведь и все-все-все достанут гирлянды, шарики, костюмы и споют самые веселые новогодние песенки.

31 декабря случится сразу два праздника - премьера пятой серии мультфильма "Сказочный патруль" и Новый год. Юных волшебниц из города Мышкин и всех ребят ждёт встреча с самым настоящим Дедом Морозом. А в саму волшебную ночь придет время "Новогодних историй" - сказки народов мира, лучшие приключения из мировой литературы, самые бумажные истории из страны оригами. Чудес будет много!

К первому дню нового года Ми-ми-мишки приготовили большой подарок – "Ми-ми-день". Ведь у забавных медвежат не только Новый Год, но и большой юбилей: 1 января в эфире телеканала "Мульт" состоится премьера сотой(!) серии мультфильма, а на сайте канала начнется настоящая олимпиада – Олимпиада Ми-ми-мишек.

Большим каникулам – большой марафон мультфильмов. Все новогодние каникулы с раннего утра и до позднего вечера, самые классные и любимые мультсериалы будут показаны блоками от 3-х до 14-ти часов в день. А в Рождество в гости к ребятам придёт старая, добрая сказка. В "День сказок" на канале МУЛЬТ будут гостить любимые мультфильмы родителей, которые обязательно понравятся современным малышам - "Двенадцать месяцев", "Снежная Королева", "Трое из Простоквашино", "Дед Мороз и лето", "Варежка", "Умка" и много-много других волшебных историй.

И еще один праздник: в последний день каникул, 8 января, чтобы никто не загрустил, герои мультфильма "Маша и Медведь" будут веселить телезрителей канала "Мульт", и помогут взбодриться и настроиться на рабочий лад.

Смотрите мультфильмы, верьте в чудеса и встречайте Новый год вместе с телеканалом "Мульт"!