Братские тайны Запашных в программе "Секрет на миллион" на НТВ

В эту субботу гостями нового выпуска провокационного шоу "Секрет на миллион" на НТВ станут известные дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой братья поделятся главными секретами и тайнами своей семьи.

Аскольд и Эдгард Запашные представители цирковой династии Запашных в четвёртом поколении и народные артисты Российской Федерации в откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой расскажут, за что они никогда не простят друг друга и что всю жизнь делят.

Вальтер Запашный советский и российский артист цирка — дрессировщик хищных животных и народный артист РСФСР вместе с братьями Мстиславом и Игорем участвовал в создании известной цирковой группы "Братья Запашные". Почему Вальтер перестал общаться с родным братом вплоть до самой смерти, расскажут его сыновья Аскольд и Эдгард. Также народные артисты впервые поделятся своими переживаниями о том, что от них отвернулась родня и своими предположениями из-за чего испортились отношения.

У кого больше девушек, дороже игрушки и богаче дома, а также о самом мрачном пятне фамилии Запашные телезрители узнают в ближайшем выпуске программы "Секрет на миллион".

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием братьев Запашных в субботу, 23 мая, в 20:50 на НТВ