Cartoon Network и Модный дом Fyodor Golan представили коллекцию одежды "Суперкрошки"

На Неделе моды в Лондоне объявлено о сотрудничестве Cartoon Network и известного модного бренда. Осенне-зимняя коллекция появится в продаже в июле 2017 года.

17 февраля 2017 года Cartoon Network, бренд компании Turner, и модный дом Fyodor Golan представили результаты сотрудничества, источником вдохновения для которого послужили героини мультсериала "Суперкрошки". Эти очаровательные супергеорини украсили яркую и смелую коллекцию модного дома, которая рассчитана на современных женщин, одновременно "соблазнительных, хрупких и бесстрашных".

Накануне эксклюзивного показа на сайте модного дома появился специально созданный Cartoon Network мультфильм, в котором дизайнеры встретились с Суперкрошками.

Fyodor и Golan говорят: "Мы выросли на мультфильме "Суперкрошки", мы до сих пор их большие поклонники! В нашем понимании, эти три персонажа помогают каждому быть собой. А это значит - быть сильным, уметь преодолевать сложности и в то же время оставаться милым. Создавать коллекцию, думая о Суперкрошках, было легко,  работа шла непринужденно. Нам нравятся отличительные качества персонажей – простота линий, цветов и настроений. А оказаться в собственной серии мультфильма "Суперкрошки" - мечта, ставшая реальностью".

Коллекция "Суперкрошки" от Fyodor Golan включает верхнюю одежду, топы, свитшоты, юбки и брюки для женщин, которые не боятся быть сильными, и мини-коллекцию для их дочерей.  

Это событие вновь привлекло внимание к популярной  франшизе Cartoon Network, которая успела стала феноменом поп-культуры. С момента премьеры первого мультсериала в 1998 году его героини очаровали не только девочек, но и женщин всех возрастов, доказывая, что не стоит недооценивать girl power - силу женщин. В 2016 году на телеканале Cartoon Network стартовал новый мультфильм "Суперкрошки" при поддержке амбициозной лицензионной программы.