Чемпионат Европы по биатлону на "Матче" прокомментирует Леонид Народицкий

Чемпионат Европы по биатлону пройдет в белорусском городе Раубичи под Минском с 20 по 24 февраля. На "Матч ТВ" его прокомментирует Леонид Народицкий.

В расписании соревнований восемь гонок: смешанные эстафеты, индивидуальные гонки, спринты и пасьюты. Все гонки пройдут в Минске, на трассах Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". Комментирует соревнования Леонид Народицкий. В состав сборной России вошли Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко у мужчин и Наталья Гербулова, Светлана Миронова, Анастасия Морозова, Евгения Павлова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт у женщин.

Ежедневно о ходе соревнований будут рассказывать в студиях программы "Все на Матч!". Леонид Народицкий уже имеет опыт работы на биатлонных соревнованиях. Ранее он комментировал соревнования этапов Кубок мира и мужские гонки на Олимпийских играх.

Прямые трансляции соревнований можно будет увидеть в эфире федерального телеканала "Матч ТВ", на тематическом канале "Матч! Арена", на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, а также в приложении "Матч! Клуб". Расписание трансляций доступно на сайтах холдинга.