"ЧЕрная пятница" на телеканале "ЧЕ!"

В далеком 18 веке на Багамах не отдыхали туристы: там творил свои грязные дела жестокий пират Эдвард Тич, или Черная Борода. Настолько жестокий и при этом харизматичный, что спустя несколько веков о нем помнят и даже снимают фильмы и сериалы.

"Череп и кости" – один из них. Все девять серий фильма посвящены пирату, злодею и философу Черной Бороде, роль которого сыграл актер-легенда Джон Малкович.

Захватывающая шпионская история случилась на Багамских островах, где правит Эдвард Тич. О нем ходят страшные легенды, он жесток и безжалостен и очень портит "кровь" Британскому правительству. В конце концов на остров Черной Бороды отправляют шпиона (Ричард Койл), который должен найти и убить пирата. Однако что-то пошло не так, и киллер решает на время сохранить жизнь злодею...

"Череп и кости" – это еще одна зрелищная пиратская история. Живописные "декорации" Багамских островов, яркие исторические костюмы героев, сцены схваток и сражений, приключения вперемешку с философскими рассуждениями о жизни делают сериал ярким и необычным. 

 

Смотрите "Череп и кости" полностью 24 июля с 15:00 на телеканале "ЧЕ!"