"Чужая жизнь" 17 февраля в 19.00 на Dомашнем

С 17 февраля в 19:00 по будням на телеканале Dомашний стартует "Фабрика мелодрам" - премьерная линейка лучших 4-серийных историй о любви.

            В первый день зрители увидят фильм режиссера Игоря Кечаева "Чужая жизнь". В главных ролях – Артем Карасев, Ксения Князева и Александр Пашков.

По сюжету главная героиня, бизнесвумен Елена (Ксения Князева), отвлекшись за рулем, выезжает на встречную полосу и подрезает другую машину. В шоковом состоянии Елена решает скрыться с места преступления, а по возвращению домой, ее муж Евгений (Артем Карасев) обещает уладить проблему, договорившись с пострадавшим водителем Алексеем (Александр Пашков). Но Елена чувствует свою вину и решает сменить имидж, чтобы встретиться с Алексеем лично.  Эта встреча меняет жизнь обоих.

Как долго Елена сможет хранить тайну и жить чужой жизнью? Сможет ли Алексей простить ее, если узнает правду? Как примет свое новое положение Евгений!? Узнаем 17 февраля в 19:00 на Dомашнем.

Ксения Князева: "Моя героиня – молодая успешная женщина, которая сама себя сделала, сильная, современная, с европейским мышлением, занимает высокую должность, но то, что случилось на дороге, полностью меняет ее жизнь. Порой, действительно случай может решить судьбу. В какую сторону? Посмотрим!".

Александр Пашков: "Сначала мой герой предстает, как потерянный человек. Он переживает трагедию, пьет, забрасывает свою жизнь… Потом у него появляется шанс начать жизнь с нуля. И он берет себя в руки,

 

меняется. Интересно наблюдать за процессом его обратного превращения, возрождения к новой жизни".

Артем Карасев: "Играть героя с "двойным дном" - всегда интересная актерская задача. Евгений – запутавшийся человек. У него была счастливая жизнь, но он хотел все большего и большего… В этом заключается идея нашей картины – нужно быть довольным тем, что есть хорошего в жизни и не требовать от судьбы недоступного. Это губит многих людей и в погоне за "синей птицей" они теряют то счастье, которое имеют, разрушая собственную жизнь. Что и произошло с моим героем".