Данила Поперечный и Егор Крид выяснят отношения на ТНТ4

Данила Поперечный и Егор Крид выяснят отношения на ТНТ4

Первое комедийное хейт-шоу возвращается в эфир

8 июля в 23:00 премьера на ТНТ4 — "Прожарка Данилы Поперечного", самый конфликтный и острый выпуск хейт-шоу. Спецгости — певец Егор Крид и блогер Эльдар Джарахов.

 

Данила Поперечный и Егор Крид не виделись лично, но успели наговорить друг другу столько, что хватило на сотни новостей и фанфиков. Сначала Данила сделал видеоролики, в которых жёстко шутил про Егора, а потом ещё один, в котором заявил, что певец на него обиделся и требует разборок. Поставить точку в их споре попытался Юрий Дудь, но, похоже, только добавил недопонимания. Только на ТНТ4 певец и комик наконец-то встретятся лицом к лицу, чтобы разобраться с претензиями. Но исключительно с помощью юмора!

 

Данила Поперченый, блогер, стендап-комик: "Я был шикарен. Но на монтаже все мои крутые моменты, я уверен, вырежут. Это телевизионный заговор, чтобы я выглядел глупо, а Крид норм"

 

Егор Крид, певец: "Хочу попросить прощения у зрителей за то, что Даня выпустил про меня целых два видео. Если бы я знал, что моя популярность доведёт до такого, то никогда бы не уехал из Пензы"

 

Данилу Поперечного любят многие. Но чем больше фанатов, тем больше и хейтеров. Причём многие из них — в стендап-тусовке. Профессиональные комики считают Данилу блогером, а не стендапером. Пришло время выяснить, кто кого. Телевизионные комики — Андрей Бебуришвили, Вера Котельникова, Алексей Щербаков, Филипп Воронин, Сергей Матросов и Марк Сергиенко "прожарят" интернет-комика Данилу Поперечного, а он им ответит.

 

Данила Поперечный, стендап-комик: "Я уже второй раз прихожу на "Прожарку", потому что это шоу мне импонирует своей свободой. Мои подписчики однажды устраивали мне "прожарку" в комментариях, и когда я прочёл тысячи шуток про себя, думал, что ничего оригинального больше не услышу. Но ребята смогли приятно удивить, даже несколько раз"

 

Ведущий Илья Соболев представил Данилу так: "главный стендапер страны по версии Максима Галкина, Юрия Дудя и ещё кого-нибудь, кто не разбирается в юморе". А потом "прожарщики" прошлись по всей биографии Данилы.

 

Начал Андрей Бебуришвили: "В 1996 году Даня делает свои первые шаги в юморе и останавливается".

 

Вера Котельникова рассказала, что "отец Дани ушёл из семьи, и по факту это первый человек, кто отписался от контента Поперечного".

Алексей Щербаков признал вклад Данилы в комедию: "Он находится в юморе больше всех нас, ещё с тех пор, как висел на буквах в "Ералаше".

 

В "Прожарке Данилы Поперечного" целых два спецгостя. Как объяснил Илья Соболев, "второго спецгостя нам дали на сдачу с Крида". Им оказался друг Данилы, блогер Эльдар Джарахов.

 

Эльдар Джарахов, блогер: "Съёмки на ТВ ничем не отличались от съёмок для КликКлака на YouTube. Но я первый раз снимался в таком формате, когда вокруг живые зрители и процесс идёт без пауз. Мне интересен жанр стендапа. Если когда-нибудь захочется, я бы даже попробовал им заняться, но сейчас направляю юмор на видео, клипы, панчлайны в треках"

 

Эльдара подозревают в том, что именно он начал конфликт Данилы и Егора Крида, поэтому ему достанется от обоих! Но сперва выступит сам, потому что, как близкий друг Данилы, он знает о нём гораздо больше всех остальных: "Данила — Робин Гуд от мира комедии, он ворует шутки у богатых и отдаёт их бедным".

 

"Прожарка Данилы Поперечного" — 8 июля в 23:00! Телевизионная премьера только на ТНТ4.