Декабрьские анонсы фильмов на телеканале "Калейдоскоп ТВ"

"Учителя"

12+

Ведущего известного ток-шоу со скандалом изгоняют из эфира. Чтобы "пересидеть" шумиху, он возвращается в родной город и устраивается учителем литературы в свою бывшую школу. Завоевать сердца учеников популярному телеведущему нетрудно, но сумеет ли он растопить сердце своей первой любви - бывшей одноклассницы, а ныне школьной учительницы и матери двоих детей. Поможет ли ему в этом всенародная слава или будет только мешать? Узнаем с 15 декабря в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: Россия, 2014

Режиссеры: Вартан Акопян

Жанр: мелодрама

В главных ролях: Марк Богатырев, Ольга Красько, Ирина Розанова, Ваагн Симонян, Алексей Гришин, Сергей Аброскин, Валерий Баринов, Ольга Тумайкина, Елизавета Лотова, Алина Кушим

"Логово зверя"

16+

Семья 18-летнего Эвана переезжает в дом, который местные жители считают проклятым: все его предыдущие жильцы умерли ужасной смертью. Родители Эвана – люди не суеверные, но, когда их сын и его новая подружка Сэм находят на чердаке старый радиоприемник и выходят на связь с призраками, даже они готовы растерять свой скептицизм. В чем загадка страшного дома? Узнайте 16 декабря в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: США, 2014

Режиссеры: Мак Картер

Жанр: ужасы, мелодрама, детектив

В главных ролях: Харрисон Гилбертсон, Лиана Либерато, Джеки Уивер.

"Машина времени в джакузи"

18+

Компания друзей совершает ностальгическую поездку на горнолыжный курорт, где в 80-е, будучи студентами, отжигали по полной программе. К сожалению, за время их отсутствия курорт пришел в упадок, да и сами они растеряли способность радоваться жизни. Они еще не знают, что джакузи в их номере – это портал перемещения во времени, и вернуться из 80-х удастся далеко не всем. 17 декабря в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: США, 2010

Режиссеры: Стив Пинк

Жанр: фантастика, комедия

В главных ролях: Джон Кьюсак, Кларк Дьюк, Крэйг Робинсон, Роб Кордри, Себастьян Стэн, Линдси Фонсека, Криспин Гловер, Чеви Чейз, Чарли МакДермотт, Лиззи Каплан

"Затмение"

16+

У красавицы-провинциалки Лили грандиозный план по покорению Москвы: играть на большой сцене, встретить огромную любовь и обзавестись большой и дружной семьей. Но в театральный ВУЗ не поступила, пришлось работать в ресторане. Большую любовь встретила, но родители богатенького жениха против их брака. А еще – Лилю подозревают в убийстве собственного начальника! И все улики указывают на нее! Как выжить, если весь мир ополчился против тебя? С 17 декабря в 15:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: Россия, Украина, 2007

Режиссеры: Максим Мокрушев

Жанр: мелодрама, детектив

В главных ролях: Алиса Корсак, Иван Колесников, Николай Добрынин, Юлия Рутберг, Владимир Стержаков, Ольга Битюкова, Владимир Симонов, Елена Аросьева, Александр Пашков, Виктория Колесникова, Ева Авеева, Ольга Хохлова, Алексей Булдаков, Янина Бугрова, Андрей Межулис, Виктор Раков, Любовь Тихомирова, Марина Ерисова.