Декабрьские премьеры телеканала "Кинохит"

Премьеры "Кинохит" впечатлят даже самого искушенного телезрителя. Для вас в эфире – подборка громких блокбастеров последних лет.

По вторникам в 19:00 – романтические комедии: "Красотка", "Голая правда", "Предложение";

по пятницам в 19:00 – фильмография Анджелины Джоли: "Малефисента", "Александр", "Угнать за 60 секунд", "Соблазн", "Мистер и миссис Смит";

с 4 по 6 декабря в 19:00 – "Первый мститель";

27 декабря с 19:00 ко Дню рождения Сергея Бодрова-младшего – "Брат".

11 декабря в 19:00 — "Гол!"

Воплотить свои мечты в жизнь, стать профессиональным футболистом — вот чем руководствуется Сантьяго Муньес, направляясь в Англию. Любовь и дружба, мужество и обаяние — встречаются на его пути…

Производство: 2005 г. США, Великобритания

Режиссер: Дэнни Кэннон

В ролях: Куно Беккер, Стивен Диллэйн, Алессандро Нивола

14 декабря в 19:00 — "10 причин моей ненависти"

Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.

Производство: 1999 г. США

Режиссер: Джил Джангер

В ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф Гордон-Левитт

21 декабря в 19:00 — "Красавчик"

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая…

Производство: 2007 г. Германия

Режиссер: Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхёфер, Алвара Хёфельс, Юрген Фогель, Армин Роде, Рик Каваниан, Вольфганг Штумф, Кристиан Трамиц, Барбара Рудник

25 декабря в 19:00 — "Король Артур"

Фильм - о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…

Производство: 2004 г. США, Великобритания, Ирландия

Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен

28 декабря в 19:00 — "Иллюзия полета"

Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным "Боингом-747", у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.

Производство: 2005 г. США

Режиссер: Роберт Швентке

В ролях: Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин