Декабрьские премьеры телеканала "Морской"

“Новая земля"

Исторический фильм о третьей экспедиции голландского капитана Виллема Баренца, отправившейся в 1596 году в северные моря.

Молодой, образованный, но бедный голландский чиновник Геррит де Веер, хочет разбогатеть и жениться на любимой девушке. С этой целью он поступает в команду капитана Виллема Баренца, которого правительство Голландской республики отправляет на поиски нового, не блокированного враждебными испанцами, морского пути в богатую Ост-Индию. В ходе этой экспедиции главного героя и его спутников ждут суровые испытания и великие открытия.

«Опасные воды» (Сезон 2)

Когда они решили обогнуть земной шар на гидроциклах, это казалось безумием. Но несмотря ни на что экспедиция продолжается. Команда храбрых парней борется с самым худшим, что им может противопоставить стихия. Гигантские волны, шквалистый ветер – опасности подстерегают их на каждом шагу. Смотрите на нашем канале второй сезон экстремального шоу «Опасные воды».

«Рыбалка без границ» (Сезон 3)

Встречайте продолжение самого бескомпромиссного рыболовное телешоу! В третьем сезоне «Рыбалки без границ» Мэтт Уотсон снова покажет необычные и опасные способы поймать интересную добычу и, конечно же, поделится своими секретами. Вас ждет ураганный рыболовный экшн, неповторимая команда рыболовов и потрясающие съемки.

Клевая Канада

Документальный сериал

Сериал расскажет нам о фанатах рыбалки, исследующих дикие места Онтарио. Они ищут затерянные в глуши дикой природы Канады озера и реки и ловят рыбу своей мечты.

Труженики Северного моря

Документальный сериал

Цикл программ повествует о жизни тех, кто живет и работает в Северном море, тех, кто испытывает на себе сложные условия поисково-спасательных работ, морского патрулирования, добычи нефти и рыболовства. Увидим изобретательность и впечатляющие масштабы этой индустрии.

Вокруг Исландии на каяке

Документальный сериал

Отважный каякер Риан Мэнсер, некогда объехавший Африку и Мадагаскар, на этот раз покоряет побережье Исландии. Его напарник страдает от церебрального паралича и ни разу не брал в руки весло. Захватывающее испытание характера и дружбы двух храбрецов.

Мир парусного спорта

Спортивный альманах

Ежемесячный тележурнал о самых главных и захватывающих событиях в мире парусного спорта. Узнайте, чего стоит стать чемпионом в различных дисциплинах, от виндсерфинга до яхтинга.

Путь к Олимпиаде

Спортивный альманах

Тележурнал об отборочных яхтенных соревнованиях к предстоящей токийской Олимпиаде. Загляните за кулисы и послушайте истории о целеустремленности и упорстве спортсменов, жаждущих сразиться на самой грандиозной спортивной арене мира!

Чемпионат мира в классе RC44

Спортивный альманах

Альманах международных парусных соревнований в классе RC44. Море драйва, тактически сложные, короткие и невероятно интенсивные гонки, победителя в которых зачастую отделяют лишь секунды.

Рыболовный марафон

Документальный сериал

В этом популярном шоу рыбак Мэтт и его команда пытаются за определенное время выловить рыбу эталонных размеров. Без сна и отдыха, они используют свой опыт и навыки, чтобы поймать свою главную рыбу до того, как закончится время турнира.

Путешествие по Британским каналам

Документальный сериал

Сеть каналов Великобритании-настоящее национальное достояние, со своей уникальной историей. Эта познавательная программа об увлекательном путешествии по лучшим каналам Британии, об их прошлом и настоящем.

Острова Австралии

Документальный сериал

Популярный ведущий Мартин Клюнс отправляется в Австралию. Избегая популярные туристические места, он рассказывает о малоизвестных, интересных и красивых островах.

Мастера кайта

Спортивный альманах

Ежемесячный обзор самых интересных событий, произошедших в мире кайтсерфинга. Этот динамичный и зрелищный вид спорта продолжает покорять сердца людей, а это шоу познакомит вас с лучшими серферами и соревнованиями по всему миру.

"Самые большие акулы"