"День семьи, любви и верности" с телеканалом "Мульт"

Телеканал "Мульт" совместно с социальной сетью "Одноклассники" подготовили сюрприз для юных зрителей и их родителей – подборку самых ярких, интересных и зажигательных серий анимационных сериалов "Кошечки-Собачки", "Лео и Тиг", "Сказочный Патруль", "Ми-ми-мишки", "Четверо в кубе" и "Сказочный Патруль. Хроники чудес", показ которых состоится 8 июля в 12:00 в официальной группе телеканала "Мульт".

Проведите этот день вместе с семьёй, с каналом "Мульт" и неутомимыми исследователями окружающего мира!

Вы сможете увидеть изобретения Кеши из "Ми-ми-мишек", освоить кулинарное мастерство вместе с Лисичкой, услышать могущественные заклинания девочек из "Сказочного Патруля", пережить захватывающие приключения вместе с друзьями Лео и Тиг из одноименного сериала, совершить межгалактическую экспедицию вместе с кубиками, окунуться в мир Кошечек и Собачек и разузнать тонкости семейного бизнеса.

Присоединяйтесь к просмотру произведенных анимационной студией "Паровоз" Мультсериалов — "Кошечки-Собачки", "Лео и Тиг", "Сказочный Патруль", "Ми-ми-мишки", "Четверо в кубе", "Сказочный Патруль. Хроники чудес" — 8 июля в 12:00 в официальной группе телеканала "Мульт" в "Одноклассниках".