Дерби "Спартак" - ЦСКА 6 апреля на телеканале "Матч Премьер"

Главное футбольное дерби "Спартак" - ЦСКА состоится 6 апреля в рамках 22-го тура РПЛ на стадионе Открытие Арена в Москве. Трансляция на канале "Матч Премьер" стартует в 18:25. Игру прокомментируют Георгий Черданцев с позиции на стадионе, а на "бровке" будет работать Роман Нагучев. Матч также покажут сайты matchtv.ru, matchpremier.ru и приложение "Матч! Клуб". А в социальных сетях будет открыта отдельная трансляция.

Трансляция дерби "Спартак" - ЦСКА 6 апреля на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР начнется в 18:25. Игру комментируют Георгий Черданцев (с комментаторской позиции) и Роман Нагучев (с "бровки" поля). Перед матчем и в перерыве будет работать студия с ведущим Романом Гутцайтом. В гостях - Валерий Газзаев и Владимир Быстров. Обсуждение дерби продолжится и после игры - из студии "Матч Премьер" в эфир выйдут ведущий Михаил Меламед и эксперты Игорь Корнеев и Александр Бубнов. А на "Матч ТВ" в 20:55 - программа "Все на футбол" с Нобелем Арустамяном, Евгением Ловчевым и Олегом Корнауховым.

А еще в этот раз "Матч ТВ" поделится секретами комментаторской "кухни": у пользователей Интернета будет возможность в прямом эфире понаблюдать за тем, как работают в эфире Чеданцев и Нагучев. Мы установим в комментаторской кабине и на "бровке" отдельные камеры – чтобы зрители могли разделить эмоции от игры с комментаторами "Матч ТВ"! Онлайн будет открыт в отдельном окне интернет-трансляции на наших сайтах и в официальной группе канала в ВК. Также трансляция будет идти в Инстаграме "Матч Премьер".

На разогрев "Матч" подготовил серию промо-роликов с уникальными записями: как тренеры мотивируют и напутствуют свои команды.

В первом круге участники московского дерби сыграли вничью. "Спартак" с армейцами обменялись голами, сентябрьская встреча завершилась со счетом 1:1. После зимних каникул "Спартак" успел сыграть против лидеров - "Краснодара" и "Зенита" с одинаковым счётом 1:1. Команда Кононова выиграла у "Динамо" 1:0, а в последнем туре у "Ахмата", одержав победу 3:1. ЦСКА в четырех официальных матчах проиграл "Арсеналу" 0:2, одолел "Рубин" 3:0 и "Урал" 1:0, а с "Уфой" сыграл 2:2.