Детективный сериал "Пока ты не спишь" с 18 мая на телеканале Spike

В субботу, 18 мая, на телеканале Spike - российская премьера французского мини-сериала "Пока ты не спишь". Это экранизация одноименного романа одного из самых популярных авторов детективов во Франции Мишеля Бюсси. В главных ролях Энн Шарье, известная по сериалам "Дом терпимости" и фильму "Исследование семейных интересов", и Паскаль Элбе (фильмы "Красотки в Париже" и "Хочу тебе кое-что сказать"). "Пока ты не спишь" на Spike по субботам в 21:00, начиная с 18 мая.

В центре сюжета - капитан полиции, детектив Марианна Аубрис, который ведет громкое дело об ограблении. В этот момент к ней обращается детский психолог с историей маленького мальчика Малона, который считает, что его мать на самом деле не его родня. Ситуация кажется подозрительной еще и потому, что Малон явно знает больше, но не может об этом рассказать, опасаясь гнева матери. Слова трехлетнего ребенка могут оказаться как детской выдумкой, так и поводом для реального дела. Стоит ли детективу поверить мальчику и начать дело, которое прольет свет на загадочные события?

Сериал раскрывает актуальную и очень сложную тему: охрану прав ребенка, которая в определенный момент оборачивается разрушением семьи и лишением родительских прав. Писатель Мишель Бюсси признался, что сюжет серила очень хорошо передает дух романа, а актерский состав он считает действительно выдающимся.

Французский детектив "Пока ты не спишь" на телеканале Spike по субботам в 21:00, начиная с 18 мая.