"Детки-предки" 5 апреля на телеканале СТС

5 апреля в 12:00 на канале СТС состоится премьера воскресного шоу "Детки-предки" с Еленой Летучей. В новом проекте, где соревнуются два поколения, участвуют и звёзды разных лет, которые исполняют свои хиты. На одной съёмочной площадке встретились Ольга Бузова, Дава, Ирина Салтыкова, Ханна, группа "Дюна" во главе с Виктором Рыбиным. 

 

Новое семейное шоу СТС "Детки-предки" — это программа, в которой дети бросают вызов взрослым, двадцать первый век сражается с двадцатым. Участникам двух семей предстоит отвечать на каверзные вопросы, угадывать звёзд, песни, фильмы и вещи из другого времени. Каждый правильный ответ приносит команде деньги, которые выводят её вперёд. Герои с большей суммой проходят финальное испытание, чтобы выиграть путешествие в Париж для всей семьи.

Для Елены Летучей шоу "Детки-предки" стало первым опытом работы над семейной программой. По словам ведущей, проект дал ей раскрыться с другой стороны и попробовать себя в новом амплуа. 

 

Елена Летучая, ведущая: "Для меня новое шоу стало настоящей сменой имиджа и формата. Зрители воспринимают меня как человека строгого и серьёзного, но я всегда хотела попробовать свои силы в семейном проекте, поэтому счастлива, что телеканал СТС исполняет мою мечту".

В новой программе Елена примерит 12 неожиданных нарядов от главного стилиста канала СТС Александра Рогова, который в каждом образе сочетал вещи XX и XXI веков.

Александр Рогов, ведущий мэйковер-шоу "Рогов в городе": "Новое шоу про стык поколений, про то, как изменился мир, поэтому хотелось получить образы, понятные и взрослым, и детям. Кроме того, нужно было показать Лену такой, какой её ещё никто не видел, сделать не только развлекательную программу, но и модную. В итоге отправным пунктом для всех образов стала эклектика. Спасибо Лене, что пошла навстречу и доверилась моему выбору. Поверьте, будет интересно наблюдать за её трансформациями".  

По словам ведущей, некоторые наряды далеки от её повседневного гардероба: "Для примера, я бы никогда не решилась надеть жёлтое платье или яркую розовую юбку, но Саша убедил меня, и я не пожалела. Я очень благодарна ему, потому что новые образы помогли мне раскрыть внутренние качества, которые я обычно не демонстрирую, — мягкость, позитив, доброту. На съёмках шоу я буквально излучала свет, поэтому уверена, что зрители почувствуют тепло даже через экран".

"Детки-предки"

Премьера на СТС — 5 апреля в 12:00!

По воскресеньям

Производство: студия JUICE

Жанр: семейная викторина

Хронометраж: 48 минут

Количество выпусков в сезоне: 12

Ведущая: Елена Летучая

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Антон Федотов, Максим Рыбаков

Продюсеры: Александра Гройсман, Саид Давдиев, Илья Собинов, Илья Комаров