"Девятаев" и другие эксклюзивные премьеры ноября от "Настрой кино!"

"Настрой кино!" представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в ноябре на канале "Кинопремьера".

3 ноября — "Девятаев".Павел Прилучный (сериал "Мажор") в остросюжетном военном блокбастере от Тимура Бекмамбетова и дебютанта режиссерского цеха Сергея Трофимова. История реального подвига советского летчика Михаила Девятаева, попавшего в немецкий плен. 8 февраля 1945 года он возглавил побег из концлагеря, захватив вражеский бомбардировщик.

10 ноября — "Райя и последний дракон".Новое анимационное фэнтези Disney от режиссера "Моаны" и "Города героев" Дона Холла. Молодая воительница покидает родное королевство, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона.

17 ноября — "Пороховой коктейль".Экшен-комедия о взрывоопасных семейных ценностях. Мама-киллер помогает дочери-киллеру в борьбе с армией головорезов. В главных ролях: Карен Гиллан ("Стражи Галактики") и Лина Хиди ("Игра престолов").

24 ноября — "Коп на драйве". Жизнеутверждающая комедия об уверенности в себе в лучших традициях французского кино. Наивный и мягкосердечный полицейский-неудачник узнает, что смертельно болен, и решает стать "крутым".

Смотрите в ноябре по средам в 20:30 на канале "Кинопремьера".