Дидюля в программе "Крупным планом"на ТБН

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

Гость программы "Крупным планом" Дидюля – российский и белорусский гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер, лидер группы "ДиДюЛя".

"Случайностей нет...  – делится музыкант. – Любая встреча, событие, внутренний голос – происходят не просто так. Я всегда их замечаю, придаю значение и двигаюсь вперед".

Дидюля расскажет о том, как музыка и творчество стали его призванием, откроет секреты, что для него жизнь, и в какие моменты он абсолютно счастлив; вы узнаете, какое значение для гитариста имеет общение с родными, как его изменило появление дочки, каким артист видится сам себе относительно вселенной, и за что больше всего благодарен Богу.

Смотрите "Крупным планом" 17 января, в 20.30 по московскому времени.