"Дикие рецепты" и "Универсальный поплавок" на телеканале "Дикий" в августе

В августе на телеканале "Дикий" - премьеры и новые серии рыболовных и охотничьих программ.

Любимые актеры театра и кино станут участниками Первого чемпионата по рыбной ловле "Starfish" и будут бороться за звание лучшего рыболова.

А известный российский журналист и увлеченный трофейный охотник Павел Гусев продемонстрируют принципиально новый подход к охотничьей кулинарии и приготовит шулюм из мяса серны по собственному уникальному рецепту.

"Универсальный поплавок"

Премьера - 2 августа в 19.00

В новом цикле программ известный российский спортсмен, участник многих международных чемпионатов по поплавочной ловле Юрий Сипцов поделится своим богатым рыболовным опытом и расскажет о том, как он применяет на рыбалке полученные в спорте навыки.

"Дикие рецепты" (Павел Гусев)

Премьера – 11 августа в 20.50

Павел Гусев – известный российский журналист, государственный, политический и общественный деятель, главный редактор и владелец газеты "Московский комсомолец", увлеченный трофейный охотник и прекрасный кулинар. В новой серии цикла "Дикие рецепты" Павел Николаевич продемонстрируют принципиально новый подход к охотничьей кулинарии и приготовит шулюм из мяса серны по собственному уникальному рецепту.

"Моя рыбалка"

Новые серии - 11 августа в 20.50 (14-я серия)

"Моя рыбалка" - авторский цикл известного рыболова Сергея Апрелова. Путешествия по стране, поездки на фестивали и соревнования, встречи с интересными людьми, познавательные сюжеты о рыбалке из разных регионов России, секреты мастерства от экспертов и рыболовные хитрости от простых рыболовов. В новой серии цикла Сергей Апрелов приглашает в большое рыболовное путешествие звезд театра и кино. Участники Первого чемпионата по рыбной ловле среди актеров "Starfish" смогут выяснить, кто из них лучший рыболов. А зрители увидят своих любимых героев в новом амплуа.

"Трофейный дом" (Леонид Палько)

Новые серии цикла - 3 августа в 18.30 (1-я серия), 4 августа в 22.50 (2-я серия).

Павел Гусев, Сергей Ястржембский, Леонид Палько … Что объединяет этих, казалось бы, совершенно непохожих людей разных профессий?У них одно хобби – трофейная охота. Уникальные трофеи, добытые в самых разных странах, собраны в их трофейных домах. В новых сериях цикла – трофейный дом известного издателя и охотника Леонида Палько.

"Карповый клуб"

Новые серии - 5 августа в 19.00 (17-я серия)

Вы когда-нибудь видели карпа весом 35 кг? В программе "Карповый клуб" вас ждут впечатляющие трофеи! А ведущие российские специалисты карпфишинга покажут, как успешно применять этот высокотехнологичный способ ловли на отечественных и зарубежных водоемах.

"Охота в Беларуси"

Эфир - 12 августа в 16.30

Беларусь — земля лесов, рек, озер и болот. В этой стране сохранилась большая популяция различных животных. Многочисленные водоёмы изобилуют рыбой. Здесь много замечательных мест для тех, кто любит рыбалку и охоту. В этот райский уголок земли и направилась охотничья экспедиция. Цель предстоящей охоты – европейская косуля.