Для детей со вкусом и пользой: на "Кухня ТВ" стартует новая программа «Мамина кухня»

Новое кулинарное шоу собственного производства "Мамина кухня" на телеканале "Кухня ТВ" поделится с родителями секретами хорошего аппетита у подростков.

Как приготовить полезный и сбалансированный обед, который ребенок съест до последней ложки, расскажет ведущая программы Лика Длугач. Кулинар и эксперт по осознанному питанию, а главное — мама троих детей, Лика точно знает, как привить ребенку любовь к правильному питанию.

Лика Длугач, ведущая программы "Мамина кухня": "Моя кухня – это про вкусно, быстро и для всей семьи. В моем "арсенале" есть и тайская, и грузинская, и японская, и французская, и итальянская – какая угодно кухня. Главное, чтобы блюдо нравилось домочадцам. В программе "Мамина кухня" я предлагаю меню для "нехочух", то есть подростков. Другими словами, взрослую кухню, которую обязательно полюбят ваши дети".

В каждом выпуске программы Лика Длугач приготовит блюда, от которых будут в восторге даже самые привередливые подростки. Всего зрителей ожидает 11 выпусков и 24 полезных рецепта для растущего организма.

Помогать ведущей на кухне будет дочь Маргарита. Совместная готовка позволит лучше понять, что на самом деле думают дети о том или ином продукте, и как родители могут правильно использовать полученные знания.

Приготовить блюда по рецептам от Лики Длугач зрителям помогут полезные кулинарные призы – бытовая техника от компании Redmond, которую можно выиграть в конкурсе "11 вопросов от шефа". В каждом из 11 выпусков программы прозвучит вопрос от ведущей, ответить на который можно в официальных группах телеканала "Кухня ТВ" в социальных сетях. С каждым правильным ответом увеличиваются шансы на выигрыш полезных кулинарных призов и одного суперприза.

Первый выпуск программы "Мамина кухня" выйдет в эфир 24 ноября в 20:00. Новые выпуски смотрите по выходным в 20:00 на телеканале "Кухня ТВ".