"Доктор ПСИ" проникнет в сознание зрителей 2х2

"Доктор ПСИ" проникнет в сознание зрителей 2х2

С 8 октября по вторникам на телеканале будет выходить новый сериал "Доктор ПСИ" Студии анимации 2х2. Самое масштабное и безумное путешествие по мирам в чужих головах начинается!

Циничный и злобный Константин Кан — профессор на кафедре психологии. Но эта должность — лишь прикрытие для очень опасных экспериментов. С помощью уникального прибора он способен погружаться в сознание людей и путешествовать по их фантазиям, иллюзиям и кошмарам.

Но и это лишь половина правды. Никто из его команды — 12-летний вундеркинд, девушка-эзотерик и простой русский парень — не догадывается, в чём истинная цель Кана. В подсознании каждого пациента он ищет некий таинственный артефакт. Удастся ли профессору найти все предметы, спрятанные в чужих головах? И что случится, если он добьётся цели?

Анна Морякова, гендиректор Студии анимации 2х2: "Наша премьера уникальна ещё и тем, что каждое погружение в мозг пациента — это такой фантастический анализ реальной психологической проблемы. Команда Кана не просто воюет с монстрами фобий, комплексов и неврозов, но ещё и показывает, как от них избавиться. В общем, на 2х2 теперь есть такой бесплатный анимационный психотерапевт".

 

"Доктор ПСИ"

С 8 октября по вторникам в 22:45