"Долгий свет маяка" 6 мая в 19.00 на Dомашнем!

6 мая в 19.00 в рамках "Фабрики мелодрам" Dомашний покажет 4-серийную романтическую мелодраму собственного производства "Долгий свет маяка". Режиссер проекта Денис Елеонский. Главные роли в картине исполнили Анжелика Маркелова и Евгений Антропов.

Съемки проекта проходили в Таганроге – около живописного маяка, который считается одной из главных местных достопримечательностей. Там и встречаются главные герои новой истории о любви – дочь смотрителя маяка Настя (Анжелика Маркелова) и моряк Роман (Евгений Антропов).

Роман сразу же влюбляется в слепую красавицу Настю. Девушка потеряла зрение в результате несчастного случая, но не потеряла своей природной доброты и нежности. Молодые люди начинают встречаться, и Роман узнает, что любимой можно вернуть зрение, вот только операция стоит огромных денег. Тогда Роман решается на преступление и попадает в тюрьму… А за печальной одинокой красавицей начинает ухаживать импозантный бизнесмен Игорь (Алексей Демидов).

Дождется ли Настя своего возлюбленного? Кто из мужчин ее действительно любит? Простит ли Роман свою возлюбленную или отойдет в сторону, чтобы не мешать ее новому счастью?

6 мая в 19.00  на Dомашнем!   

Количество серий: 4

Хронометраж: 48 минут

Производство: ООО Кинокомпания "БУМЕРАНГ"

Режиссер: Денис Елеонский

В ролях: Анжелика Маркелова, Евгений Антропов, Екатерина Шмакова, Алексей Демидов и Михаил Хмуров.