Дома с телеканалом "Мир"

Телеканал "МИР" присоединяется к призывам оставаться дома в связи с пандемией коронавируса, и, напоминая о том, что карантин – это не только мера безопасности, но еще и повод провести больше времени с близкими, представляет уникальную программу передач, которая будет интересна для всех членов семьи.

В ее основе лежит линейка телевикторин, ставшая изюминкой "МИРа". Зрителей ждет целый марафон интеллектуальных дуэлей, в числе которых легендарное "Слабое звено" с Марией Киселёвой, триумфальное возвращение которого состоялось в начале года, "Игра в кино" с Сергеем Белоголовцевым – семейная телевикторина о советском кинематографе и "Всемирные игры разума" – столкновение профессионалов одной области деятельности с признанными суперэрудитами.

Серию познавательных шоу разбавит подборка фильмов и сериалов, любимых не одним поколением: "Старики-разбойники", "Летят журавли", "Музыкальная история"​, "Человек с бульвара Капуцинов", "Вокзал для двоих", "Одиноким предоставляется общежитие", "Римские каникулы" и многие другие. Вдобавок, программа "Наше кино. История большой любви" расскажет о том, кто стоял у истоков создания знаменитых кинолент советского времени.

Всё это и многое другое было собрано "МИРом" в самую домашнюю сетку телевещания, чтобы не дать никому заскучать у экранов, и сделать 18 кнопку главной на ближайшую неделю.