Драйвовая неделя на Кино ТВ

Драйвовая неделя на Кино ТВ

 

Самая драйвовая неделя года стартовала на Кино ТВ: популярные франшизы "Форсаж" и "Миссия невыполнима" в эфире с четверга по воскресенье.

 

24 октября, четверг

19:10 "Форсаж", реж. Роб Коэн, 2001

 

Полицейскому под прикрытием Брайану (Пол Уокер) необходимо втереться в доверие к легендарному стритрейсеру Доминику Торетто (Вин Дизель) и попасть в его банду, чтобы раскрыть приписываемые этим уличным гонщикам налёты на фургоны с бытовой техникой. Дело спорится, но Брайан всё больше проникается духом свободы и жаждой скорости.


24 октября, четверг

21:00 "Двойной форсаж", реж. Джон Синглтон, 2003

 

Брайан (Пол Уокер), вроде, отошёл от дел и теперь сам работает не вполне легально: планирует перевезти крупную сумму денег в качестве одного из подручных местного мафиози. Всё снова переворачивается с ног на голову, когда и это оказывается трюком полицейского, желающего вывести преступника на чистую воду.


24 октября, четверг

22:50 "Тройной форсаж: Токийский дрифт", реж. Джастин Лин, 2006

 

Глубоко одинокий парень по имени Шон (Лукас Блэк) лихо гоняет по улицам в надежде заглушить тоску и убежать от проблем, но в результате только наживает себе врагов в лице власть имущих. В результате, чудом избежав тюрьмы, он переезжает к отцу в Токио.

В чужой стране жизнь видится Шону ещё беспросветнее, но один из приятелей открывает ему мир дрифт-рейсинга — своего рода искусства, где прохождение поворотов сродни танцу, а металл и резина дают возможность выразить себя.


25 октября, пятница

21:00 "Форсаж 4", реж. Джастин Лин, 2009

 

Вряд ли что-то ещё способно объединять людей так, как общий враг. Полицейский Брайан (Пол Уокер) и легенда стритрейсинга Доминик Торетто (Вин Дизель) могли бы воевать друг с другом и дальше, если бы не общая цель — наказать известного наркобарона, насолившего в своё время обоим.


25 октября, пятница

22:50 "Форсаж 5", реж. Джастин Лин, 2011

 

Объединивших усилия в предыдущей части франшизы Брайана О’Коннера (Пол Уокер) и Доминика Торетто (Вин Дизель) заносит в Рио-де-Жанейро — подальше от американского правосудия, с которым они, очевидно, не в ладах. В Бразилии они переходят дорогу одному из местных криминальных авторитетов, контролирующему всю округу. Так, за героями одновременно охотится банда головорезов и элитный спецагент Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон).


26 октября, суббота

01:00 "Форсаж 6", реж. Джастин Лин, 2013

 

Спецагент Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) на страже порядка: ему предстоит обезвредить опасную группировку водителей-наёмников, орудующих по всему Лондону. Известно о преступниках немного, в том числе имя — Летти Ортис (Мишель Родригес). Оказывается, бывшая возлюбленная Торетто (Вин Дизель) теперь ввязалась в совсем уж плохую историю. Хоббс обращается к Торетто за помощью в поимке преступников, а тот, в свою очередь, стремится вернуть Летти "в семью".


27 октября, воскресенье

16:45 "Миссия невыполнима": 5 частей

 

Пять частей шпионского боевика с Томом Крузом в главной роли. В центре сюжета агент ЦРУ Итан Хант — один из лучших сотрудников и всегда завершает все порученные ему дела. Очередное задание Ханта идёт не по плану, и все обстоятельства оборачиваются против, но для него нет невыполнимых миссий.