Две няни встретятся на Канале Disney

29 июня Канал Disney начнет показ сразу двух комедийных сериалов о нянях. Премьерный ситком "Габби Дюран: няня инопланетян" и популярный проект прошлых лет "Джесси" будут выходить в дневном эфире телеканала.

Канал Disney запускает два комедийных сериала о нянях: одна работает в доме известного режиссёра и супермодели, а вторая присматривает за детьми инопланетян. Многосерийный проект о Джесси, переехавшей из Техаса в Нью-Йорк, полюбился телезрителям, как только вышел в эфир в 2011 году. Ситком о 13-летней Габби Дюран будет показан на Канале Disney впервые. Несмотря на то, что истории девушек абсолютно разные, их обеих ждет масса забавных ситуаций и веселых приключений, ведь непоседливые подопечные не дадут им заскучать!

Главную героиню сериала "Габби Дюран: няня инопланетян" не покидает чувство, что она живёт в тени своей успешной матери и сообразительной младшей сестры. Но звёздный час близок: однажды, по счастливой случайности, девочке выпадает шанс поработать няней…в доме инопланетян! Присматривать за маленькими пришельцами, которые маскируются под обычных детей, – задачка не из лёгких. Но бесстрашная и изобретательная Габби готова принять любой вызов, чтобы защитить своих юных подопечных от опасности, сохранить их тайну и доказать, что она – лучшая няня в галактике!

Создатели фантастического комедийного телесериала "Габби Дюран: няня инопланетян", Джо Нуссбаум и Лесли Колинс Смалл, взяли за основу сюжет одноименной книги Элизы Аллен и Дэрил Коннерс. Габби сыграла юная певица и актриса Кайли Кэнтрал, получившая известность благодаря собственному шоу на YouTube. Это первая главная роль в ее актерской карьере.

Оба комедийных сериала будут выходить на Канале Disney начиная с 29 июня с понедельника по четверг: "Джесси" – в 15:10, а "Габби Дюран: няня инопланетян" – в 15:40!

 

Подробнее о сериале "Габби Дюран: няня инопланетян"

Возрастная маркировка: 6+

Производство: США, 2019

Режиссеры: Джо Нуссбаум, Лесли Колинс Смалл.

В ролях: Кайли Кэнтрал, Максвелл Эйси Донован, Каллан Фаррис, Коко Кристо, Валери М. Ортис, Нэйтан Лавджой.

Сюжет:

Габби Дюран не покидает чувство, что она живет в тени своей успешной матери и сообразительной младшей сестры. Но наконец настает ее звездный час, когда девочка совершенно случайно становится няней в доме инопланетян. Маленькие пришельцы вместе со своими родителями скрываются на Земле, притворяясь обычными людьми. Габби предстоит проявить смелость, чтобы защитить инопланетных малышей и доказать, что она лучшая няня во всей галактике.

 

Подробнее о сериале "Джесси"

Возрастная маркировка: 6+

Производство: США, 2011

Режиссеры: Боб Коэрр, Фил Льюис, Эрик Дин Ситон

В главных ролях: Дебби Райан, Пейтон Лист, Кэмерон Бойс

Сюжет:

Сериал рассказывает о 18-летней Джесси, которая переезжает из Техаса в Нью-Йорк. Здесь она устраивается работать няней в семье известного режиссёра и супермодели. На плечи девушки ложится забота о четырех отпрысках звёздной пары. Но воспитание непослушных подопечных совсем её не тяготит, ведь она и сама ещё почти ребёнок: тайком ест сладкое и обожает вечеринки. А значит, с приходом Джесси в дом Россов веселье только начинается!