Екатерина Варнава найдет пару "сбежавшей невесте" в шоу "Секрет" на ТНТ

В субботу на ТНТ стартует новое шоу "Секрет", где Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев будут знакомить молодых людей и девушек, раскрывая их самые сокровенные тайны. В первом выпуске им придется подыскать пару запутавшемуся в своих отношениях молодому человеку и девушке, которая дважды сбегала из-под венца. Получится ли у них это? Смотрите 5 сентября в 22.00 на ТНТ.

Есть ли шанс завоевать парня, если у тебя не красивый профиль в Инстаграме?  Есть, но очень небольшой. По крайней мере, первый герой шоу "Секрет", который пришел найти свою вторую половину уверен, что профиль в инстаграме напрямую связан с географическими данными девушки: если фото в социальных сетях не отличаются красотой, то девушка, скорее всего, из села. Не оттолкнет ли такая позиция девушек шоу "Секрет" и захотят ли они завязать знакомсттво с таким привередливым парнем? И какие секреты скрывают сами девушки?

Второй героиней проекта станет настоящая красотка, за модельной внешностью которой скрывается серьезная карьера!  Но это не самый главный секрет, который есть у девушки. Ее главная тайна в том, что она дважды сбегала из-под венца! Отпугнет ли это молодых людей, пришедших на шоу?  И почему Екатерина Варнава так переживает за героиню проекта?

Смотрите 5 сентября в 22.00 в первом выпуске шоу "Секрет" на ТНТ