Эксклюзивная премьера на телеканале National Geographic - "Путешествия с Гордоном Рамзи", 6 августа в 22.00 Мск

От Перу, Лаоса и Марокко до Гавайев, Аляски и Новой Зеландии Гордон Рамзи будет преодолевать горы и долины, погружаться в океаны, продираться сквозь непроходимые леса, карабкаться по горам в поиске кулинарного вдохновения.

В сериале "Путешествия с Гордоном Рамзи" вы увидите Гордона в компании с представителями разных народов мира, которые знакомят его со своей культурой, способами приготовления пищи и вкусовыми предпочтениями, уникальными для каждого региона. Каждый ингредиент для приготовления местного традиционного блюда Рамзи собирает лично, и блюда, которые он будет приготовить, вдохновляют его для составления рецептов, отражающих культуру той народности, в гостях у которой он находится.

 

"Это было удивительное приключение - пройти вместе с National Geographic по нехоженым тропам, чтобы встретиться с местными жителями и познакомиться с их традициями и особенностями местной кухни, узнать, как они собирают необходимые для приготовления пищи ингредиенты", - говорит Гордон Рамзи. – "При съемках этого сериала я научился гораздо большему, чем за последние десять лет своей жизни".