Эксклюзивная прямая трансляция из Лондона - Museum TV покажет аукцион Сотбис 21 октября

THEMA, группа компаний Canal, + и телеканал Museum TV с гордостью объявляют о мировой премьере – 21 октября Museum TV проведет эксклюзивную прямую трансляцию аукционов Сотбис "Modernités" в 19:00 МСК и "Contemporary" в Лондоне в 21:00 МСК, прямо из аукционного зала. Начало превью произведений - 18-30 МСК.

На двух престижных торгах, посвященных главным периодам искусства XX и XXI веков, будут представлены произведения великих мастеров, работавших в Европе и за ее пределами, таких как Пабло Пикассо, Пьер Сулаж, Франсис Пикабиа, Василий Кандинский, Бэнкси, Бриджет Райли, Энди Уорхол, Тойин Оджих Одутола, Альберто Джакометти, Цао Ву-Ки, Адриан Гени, Пьеро Мандзони.

Museum TV - первый телеканал, полностью посвященный изобразительному искусству, который будет интересен всем ценителям прекрасного. Он привлекает широкую аудиторию благодаря понятной и развлекательной манере подачи информации. Предлагая своим подписчикам во всем мире увидеть это мероприятие в прямом эфире и провести поистине необычный вечер, Museum TV подтверждает, что является преданным партнером мира искусства.

Компания THEMA, давний партнер Museum TV, занимается дистрибуцией телеканала по всему миру. Museum TV в настоящее время сотрудничает с основными крупными и средними операторами платного телевидения по всему миру.

"Эта прямая трансляция является мировой премьерой для Museum TV, и мы очень гордимся этим партнерством. В нынешних условиях, когда мы не можем путешествовать, Museum TV приносит величайшие художественные события прямо в вашу гостиную", - сказала Нела Павлускова, управляющий директор Museum TV.