Эксклюзивные премьеры июля на телеканале "Кинопремьера"

"Кинопремьера" представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в июле. 

"Джуманджи: Новый уровень" ― вторая часть семейного экшена, собравшего почти миллиард долларов в прокате. В главных ролях: Дуэйн "Скала" Джонсон, Кевин Харт ("1+1: Голливудская история"), Джек Блэк ("Отпуск по обмену") и Карен Гиллан ("Мстители: Финал"). В "Новом уровне" к главным игрокам присоединятся герои Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера ("Смертельное оружие").

"Милый мальчик" ― "анфан террибль" Голливуда Шайа ЛаБаф исполняет роль своего отца-тирана в биографическом фильме по собственному сценарию о непростой жизни актера.

"Прекрасный день по соседству" — обладатель двух "Оскаров" Том Хэнкс сыграл роль обаятельного добряка, которая принесла ему номинацию на премию Американской киноакадемии.

"Бладшот" ― Вин Дизель в супергеройском боевике, основанном на мрачных и кровавых комиксах Valiant. Главный герой переродился в несокрушимого воина и собирается отомстить тем, кто разрушил его прежнюю жизнь.


8 июля в 20:30 — "Джуманджи: Новый уровень"

Пытаясь спасти Спенсера, снова попавшего в игру, туда же отправляются и остальные. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и более того - на этот раз в игру затянуло дедулю Спенсера и его престарелого друга Майло. Чтобы выполнить задания и вернуться домой, друзьям предстоит отправиться в путешествие по ранее неизведанным и таинственным уголкам Джуманджи – от засушливой пустыни до заснеженных гор.

 

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Джейк Кэздан

В ролях: Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт


15 июля в 20:30 — "Милый мальчик"

 

Молодой, но уже сильно пьющий актёр Отис Лорт попадает в аварию, а оттуда - в реабилитационную клинику. Чтобы разобраться в причинах зависимости и тяги к саморазрушению, терапевт советует ему вспомнить и записать яркие моменты прошлого. Отис начинает перебирать события в воспоминаниях, где основной фигурой часто становится его отец, терзавший мальчика морально, а иногда и физически, но на самом деле просто считавший, что знает, как сыну лучше.

 

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Альма Харель

В ролях: Шайа ЛаБаф, Лукас Хеджес, Ноа Джуп


22 июля в 20:30 — "Прекрасный день по соседству"

 

1988 год. Журналист Ллойд Вогел, известный своими разоблачительными статьями, получает задание взять интервью у ведущего популярной детской передачи Фреда Роджерса. Сам Вогел с детства обижен на отца, цинично смотрит на мир, поэтому считает чересчур вежливого кумира детей неподходящим кандидатом для исследования. Но после личного знакомства неубиваемое стремление мистера Роджерса видеть в людях только хорошее и уважительно ко всем относиться начинает менять и самого журналиста.

 

Производство: 2019 г. Китай, США

Режиссер: Мариэль Хеллер

В ролях: Мэттью Риз, Том Хэнкс, Крис Купер


29 июля в 20:30 — "Бладшот"

 

Военный Рэй Гаррисон возвращается из очередной горячей точки к любимой красавице-жене. Супруги проводят отпуск в Европе, но счастье длится недолго - террористы, не сумев вытянуть из Рэя нужную им информацию, убивают жену, а затем и его самого. Но вскоре корпорация RST возвращает его к жизни. Армия нанороботов в крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, и теперь солдат наделен сверхсилой и способностью мгновенно самоисцеляться, вот только память оставляет желать лучшего. Но вскоре воспоминания о последних мгновениях жизни возвращаются, и Бладшот отправляется мстить за смерть жены.

 

Производство: 2020 г. США, Китай

Режиссер: Дэйв Уилсон

В ролях: Вин Дизель, Гай Пирс, Ламорн Моррис