Елена Драпеко "Крупным планом" на телеканале ТБН

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

Стого момента, когда маленькую Ленупоставили на стульчик перед гостями, она мечтала стать актрисой. Девочкетак понравилось выступать, что она окончилатеатральный институт, а затем сыграла множество ролей, одна из которых (роль Лизы Бричкинойв картине СтаниславаРостоцкого"А зори здесь тихие") принесла ей колоссальную популярность.

Гостьяпрограммы "Крупным планом" актриса, политик Елена Драпеко.

"Когда тебе совсем плохо, нужно чтобы тебя либо рассмешили, либо заставили плакать – это лечение для потрясенной души,– делитсяо выступлениях после войны Елена Драпеко. – Мы старались возродить чувства бойцов, заставить их вспомнить про дом, про маму…"

В интервью с Юлией Мнацакановойактриса поведалаопослевоенном времени, страхе перед кинематографом, первых цветах и аплодисментах,скетчах для фашистов, о своих сильных сторонах, которые помогли прийти к успеху, о том, что привело ее в политику, и как известность помогает свершать добрые дела.

Онравственности и греховности, о значениикультуры и искусства, вечных ценностях, семье и вере в Бога – в программе "Крупным планом".

Пятница, 14 августа,в 20.30 по московскому времени, телеканал ТБН.