Елена Летучая возвращается на ТВ с двумя премьерами

Холдинг "СТС Медиа" готовит две премьеры с участием Елены Летучей. 16 марта в 22:00 в эфире канала "ЧЕ!" выходит проект "Летучий надзор", а 5 апреля в 12:00 на СТС стартует шоу "Детки-предки".

В авторском проекте "Летучий надзор" Елена возьмёт на себя смелую миссию — проверку потребительской корзины россиян. "Моей главной целью было создать социально значимый проект. Я испытывала потребность делать что-то полезное, так как вижу в этом своё предназначение, — признавалась Елена. — И мне хотелось не просто рассказывать интересные факты о продуктах или сервисах, но и менять жизнь людей к лучшему. Бдительным нужно быть всегда: любая область должна быть под вашим вниманием. И одной из самых интересных сфер для меня оказалась косметология. Честно говоря, я была в шоке от того, что там обнаружила".

В программе "Детки-предки" Елена примерит не только новую для себя роль ведущей семейного шоу, но и неожиданные образы от главного стилиста канала СТС Александра Рогова, который поддержал её на презентации проекта.

Елена Летучая: "Для меня новое шоу стало настоящей сменой имиджа и формата. Зрители воспринимают меня как человека строгого и серьёзного, но я всегда хотела попробовать свои силы в семейном проекте, поэтому счастлива, что телеканал СТС исполняет мою мечту. И, конечно, большое спасибо Александру Рогову, которому удалось органично соединить вещи двадцатого и двадцать первого веков, отразить вкусы и предпочтения представителей разных поколений. Это помогло мне раскрыть внутренние качества, которые я обычно не демонстрирую, — мягкость, позитив, доброту. На съёмках шоу я буквально излучала свет, поэтому уверена, что зрители почувствуют тепло даже через экран".

"Летучий надзор"

Премьера на "ЧЕ!" — 16 марта в 22:00!

По понедельникам и вторникам

Елена Летучая снова начинает войну против несправедливости. На этот раз под прицелом недоброкачественные сервисы, производители продуктов и товаров, которыми мы пользуемся ежедневно. В каждом выпуске проекта "Летучий надзор" Елена будет рассказывать о правах и обязанностях производителей продуктов питания и прочих товаров, о том, что может требовать покупатель от производителей и торговой сети, реализующей эти товары, и покажет на собственном примере, как восстановить справедливость. "Летучий надзор" научит платить только за лучшее и самое полезное. Для нас нет запретных тем. Единственное правило: мы не сотрудничаем с брендами. Только правда! Только хардкор!

Продюсер, автор идеи, ведущая и генеральный продюсер: Елена Летучая

Режиссёр: Алексей Русаков

Креативный продюсер и шеф-редактор: Кристина Абрамян

Продюсер: Анна Никитина

Хронометраж: 44 минуты

Количество выпусков: 20


"Детки-предки"

Премьера на СТС — 5 апреля в 12:00!

По воскресеньям

В новом семейном шоу СТС "Детки-предки" соревнуются два поколения. В одной команде дети от 10 до 16 лет, в другой — их родители или другие близкие родственники в возрасте от 50 и старше. В каждом конкурсе взрослые отвечают на каверзные вопросы о двадцать первом веке, а дети — о прошлом веке. Также участникам предстоит угадывать звёзд, песни, фильмы и вещи незнакомого им времени. Команда, набравшая большее количество баллов, попадает в необычную квест-комнату. Чтобы добраться до главного приза, герои должны пройти все испытания в срок.  

Производство: студия JUICE

Жанр: семейная викторина

Хронометраж: 48 минут

Количество выпусков в сезоне: 8

Ведущий: Елена Летучая

Генеральный продюсер: Антон Федотов

Креативный продюсер: Тимур Ромашко

Продюсеры: Александра Гройсман, Илья Собинов, Илья Комаров