Евгений Дятлов "Крупным планом" на ТБН 29 ноября в 20:30

Евгений Дятлов "Крупным планом"

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

Гостем программы "Крупным планом" стал Евгений Дятлов – многогранный, востребованный артист, который имеет народную любовь не только в актерской сфере, но и на музыкальном поприще.

"Я благодарен, что каким-то чудом попал в актерскую среду. Меня научили верить в предлагаемые обстоятельства и относиться к другому, как к самому себе, воспринимать жизнь человека как нечто, которое заслуживает колоссального внимания", – рассказывает Евгений.

В интервью с Инессой Буланковой актер поведал о талантах и мотивации в искусстве, о том, какие сложности пришлось преодолеть на пути к музыке, о самой весомой оценке творчества, похвале и критике, благотворительности. Также артист рассказал о программе чтения Евангелия вслух, благодарности за каждое событие в жизни, духовном просвещении детей, счастье и сбывшихся мечтах.

Не пропустите программу "Крупным планом" 29 ноября, в 20.30 по московскому времени.