"Фабрика мелодрам. Вторая волна" продолжается на "Домашнем". С 19 октября по будням в 19.00

На телеканале Dомашний – вторая волна любви и страсти! С 19 октября осенняя "Фабрика мелодрам. Вторая волна" продолжится чередой невероятных и романтичных историй! Осень всегда приходит с подарками, успейте разобрать свои на Dомашнем, пока волна роковых страстей не закружила вас вместе с листопадом!

Стартует вторая неделя "Фабрики мелодрам. Вторая волна" 19 октября остросюжетной картиной "Ирония любви". Роли исполнили Елизавета Нилова, Игорь Стам и Юлия Маврина. Аля ушла от мужа-абъюзера к надежному и верному оперативнику Виктору. Но счастье было недолгим. Виктор слишком много помогает бывшей жене,  Аля злится и заводит эффектный роман с американцем… Измена приводит к катастрофе, но любовь все победит! Будут ли влюбленные снова вместе?

20 октября "Фабрика мелодрам" представляет романтическую мелодраму "Три истории любви". Три стороны рокового любовного треугольника – Евгения Лоза, Артем Карасев и Юлия Такшина. Роскошные женщины, актриса и телеведущая, соперничают за сердце главного героя, а он… выбирает сердцем, а не разумом. Ласковое море, жаркое солнце, страсть, романтика и неожиданный финал – оторваться от экранов будет невозможно!

Комедийная мелодрама "Шанс на любовь" продолжит линейку премьер 21 октября. Главные роли исполняют Юлия Бернгард, Дарья Егоркина и Дайнис Грубе. Скромная Оля работает переводчиком в брачном агентстве и помогает русским невестам и американским женихам обрести друг друга. И вот в Россию приезжает ее мужчина мечты, но не к ней, а к импозантной клиентке Анжеле… Сможет ли скромная Оля очаровать заезжего принца и увести его у роковой красавицы?

22 октября зрительницам покажут романтическую мелодраму "Гроза над Тихоречьем". Фермерша Маша и сотрудник НИИ Паша… что у них может быть общего? Конечно же, нежные чувства! Павел приехал в деревню, чтобы уговорить Марию продать ферму своему другу-бизнесмену, но один взгляд красивых глаз… и все дела забыты! В ролях – Людмила Загорская и Андрей Саминин.

И, наконец, 23 октября завершает вторую неделю осенних премьер, мелодрама "Танец мотылька", главные роли в которой сыграли Диана Розовлян и Александр Попов. Молодая швея Карина мечтала о карьере танцовщицы. Когда в ее городок приехал столичный диджей Ник, судьба дала ей шанс – оценив выступление Карины на концерте самодеятельности, Ник позвал Карину с собой в столицу, навстречу славе… Но девушка не поехала из-за болезни мамы… Сможет ли Ник забыть ту, которая украла его сердце? И разве можно уйти от судьбы?

"Фабрика мелодрам. Вторая волна"

только на Dомашнем!

С 19 октября по будням в 19.00

Только премьеры!