"Фабрика мелодрам. Вторая волна" стартует на Домашнем с 12 октября по будням в 19.00

В октябре "Фабрика мелодрам" возвращается на Dомашний! Вторая волна самых ярких премьер готова подарить зрительницам непередаваемые эмоции. После особенного лета 2020 полностью восстановлена работа конвейера грез, а значит осталось совсем немного подождать, чтобы насладиться в эфире новыми историями о любви.

Две недели по будням в 19.00 наших зрительниц ждут самые красивые актеры и актрисы, самые роковые интриги и самые удивительные и романтические истории сильных женщин!

Премьерная неделя начинается 12 октября проектом "Обманутые надежды", где свою первую главную роль исполнила актриса Юлия Шиферштейн. Также снимались Юрий Батурин и Андрей Фролов. Фролов отступил от амплуа благородного героя и сыграл негодяя. Ну, а персонаж Батурина – настоящий принц на белом коне, который спасет женщину из замка, где ее удерживает чудовище, то есть, собственный муж.

13 октября на экраны выходит проект "Одно теплое слово в которой мужа и жену сыграли Александра Никифорова и Егор Вадов. Сотрудница службы психологической поддержки Тома помогает людям в трудной ситуации, но ее саму некому поддержать, когда муж отдаляется и находит другую… Тогда Тома нарушает правила и делится своей болью с одним из клиентов… Сможет ли помочь Томе тот, кого она спасла или так и останется бесплотным голосом в телефонной трубке?

Остросюжетную мелодраму "Пропасть между нами" зрительницы увидят 14 октября. Главные роли сыграли Наталья Терехова, Игорь Ботвин и Алексей Матошин. Мать троих детей Надежда пережила предательство лучшей подруги, измену мужа и даже тюрьму. Хватит ли у нее сил начать все заново и снова поверить мужчине, признавшемуся в любви?

Картину "Ради жизни" покажут 15 октября. Играют в ней Вероника Эйдлин и Максим Радугин. Юная доверчивая Аля влюбляется в успешного мужчину, теряет голову, но оказывается брошенной и беременной … Сможет ли она найти того, кто разрушил ее жизнь и заставить его платить по счетам?...

16 октября завершает первую неделю линейки премьер картина "Ты мой", главные роли в которой исполнили Анастасия Карпенко, Сергей Малюга и Гена Попенко. Материнская любовь – неодолимая сила, для нее не существует преград, и она способна творить чудеса. Когда Катю предает весь мир, включая собственного мужа, у нее остается лишь приемный сын.... Сможет ли Катя отстоять свое счастье и найти помощь у того, кого считает своим главным врагом?... Все ответы – на премьерах "Фабрики мелодрам", только на Домашнем!