Фантастические приключения для всей семьи в марте на канале "Киносемья"

"Киносемья" представляет весеннюю подборку фильмов и анимации для всей семьи. Оскароносный мультфильм — абсолютный фаворит у взрослых и детей — "Зверополис". Обаятельные герои мультфильмы никого не оставят равнодушным! Научно-фантастический семейный фильм от режиссера режиссёра М. Найта Шьямалана ("Сплит", "Стекло") — "После нашей эры". Главному герою предстоит проявить себя и спасти близкого человека от гибели. Лауреат премии "Золотой глобус", анимационный фильм, основанный на бельгийских комиксах о молодом репортере Тинтине — "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". Американский супергеройский фильм об одном из самых загадочных персонажей вселенной Марвел — "Доктор Стрэндж". В главной роли — Бенедикт Камбербэтч. Современная адаптация известной картины 90-х годов о приключениях в опасных и таинственных джунглях – "Джуманджи. Зов Джунглей". Одну из главных ролей в фильме исполнил Дуэйн "Скала" Джонсон. Распутайте клубок коварных хитросплетений злой волшебницы Готель, чтобы освободить принцессу Рапунцель из мультфильма "Рапунцель: Запутанная история". Картина, созданная по мотивам сказки братьев Гримм, стала 50-м полнометражным анимационным фильмом студии Walt Disney Pictures.Комедия по мотивам русских народных сказок на новый лад от режиссера Дмитрия Дьяченко ("Кухня", "День выборов", "О чем говорят мужчины") — "Последний богатырь". Один самых популярных мультфильмов 90-х о древнегреческом силаче и его приключениях — "Геркулес". В феврале канал "Киносемья" впервые на ТВ покажет продолжение уморительной эпической саги о противостоянии птичек и свинок — "Angry Birds 2 в кино". Теперь вечным соперникам предстоит объединиться против общего врага. Комедия с Адамом Сэндлером от режиссера "Один дома" Криса Коламбуса о самом смешном инопланетном вторжении — "Пиксели".


2 марта в 18:30 — "Зверополис"

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур 

В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон


9 марта в 20:15 — "После нашей эры"

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Производство: 2013 г. США

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В ролях: Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо


10 марта в 18:30 — "Приключения Тинтина: Тайна Единорога"

Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.

Производство: 2011 г. США, Новая Зеландия

Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Джейми Белл, Энди Серкис, Дэниэл Крэйг


11 марта в 20:15 — "Доктор Стрэндж"

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Скотт Дерриксон

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен


17 марта в 20:15 — "Джуманджи: Зов джунглей"

Четверо подростков оказываются внутри игры "Джуманджи". Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж – в коротышку, модница и красавица Беттани – в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Джейк Кэздан

В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк


20 марта в 18:30 — "Рапунцель: Запутанная история"

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве "спокойного" убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней - это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь. Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард

В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи


26 марта в 20:15 — "Последний богатырь"

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Производство: 2017 г. Россия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

В ролях: Екатерина Вилкова, Виктор Хориняк, Мила Сивацкая


27 марта в 18:30 — "Геркулес"

Аид — властитель загробного мира. Много лет назад он был фактически сослан своим старшим братом Зевсом в глубины Ада и теперь намерен наверстать упущенное, собрав армию монстров и захватив Олимп. Единственный, кто может помешать Аиду — сын Зевса, юный Геркулес, поэтому прислужники злодея похищают младенца и превращают его в простого смертного.

Спустя много лет юноша узнает о своем происхождении и ставит целью вернуться домой, но для этого ему придется совершить немало подвигов и стать настоящим героем. Но, как выясняется, даже победы над силами зла недостаточно, чтобы вернуть божественное начало...

Производство: 1997 г. США

Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер

В ролях: Тейт Донован, Джошуа Китон, Роджер Барт


30 марта в 18:30 — "Angry Birds 2 в кино"

Острова птиц и зелёных свиней находятся в режиме ленивой перестрелки, когда у них появляется новый враг — Зета, предводительница обитателей третьего, ледяного острова. Ей до чёртиков надоело жить в вечной мерзлоте, поэтому злодейка разрабатывает коварный план по захвату соседних тропических островов. Птицы и свиньи объединяются против внезапной угрозы, а в это время три пушистых птенчика, играя на берегу, случайно отправляют в океанское плавание три яйца.

Производство: 2019 г. США, Финляндия

Режиссер: Туроп Ван Орман, Джон Райс

В ролях: Джейсон Судейкис, Джош Гад, Лесли Джонс


31 марта в 20:15 — "Пиксели"

Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: "Что может быть банальнее?!". Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.

Производство: 2015 г. США, Китай, Канада

Режиссер: Крис Коламбус

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн