Фантастическое лето на канале "Наше новое кино"

В июле телеканал "Наше новое кино" подготовил коллекцию самых кассовых и зрелищных российских фильмов последних лет.

Со 2 по 5 июля в 19:30 – фильмография Петра Федорова: "Чистое искусство", "Пирамммида", "Дуэлянт", "Ледокол";

с 16 по 19 июля в 19:30 – фантастика: "Дед мороз. Битва магов", "Защитники", "Мафия: Игра на выживание", "Танцы насмерть";

по пятницам в 19:30 – криминальные комедии: "Глухарь в кино", "Всё и сразу", "Бабушка легкого поведения", "Жмурки".

2 июля в 21:20 — "Стиляги"

Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.

Производство: 2008 г. Россия

Режиссер: Валерий Тодоровский

В ролях: Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Евгения Брик, Максим Матвеев, Игорь Войнаровский, Екатерина Вилкова, Константин Балакирев, Александр Стефанцов, Георгий Сивохин, Ольга Филимонова

12 июля в 19:30 — "Со дна вершины"

Алексей Царёв – семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей – первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Производство: 2017 г. Россия

Режиссер: Яна Поляруш, Тамара Цоцория, Константин Кутуев

В ролях: Павел Шевандо, Владимир Вдовиченков, Ксения Кузнецова

16 июля в 21:45 — "Семь кабинок"

Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом... А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти. Неизвестная красотка оставляет в туалете диск с информацией. Два гангстера приходят забрать свое и 7 кабинок в туалете модного ночного клуба становятся сценой для одного из самых неожиданных сюжетов современности.

Производство: 2007 г. Россия

Режиссер: Дмитрий Месхиев

В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Барабаш, Сергей Козик

31 июля в 19:30 — "Холодное танго"

Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная – дочь его врага.

Производство: 2017 г. Россия

Режиссер: Павел Чухрай

В ролях: Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Карина Каграманян