Фантастика и лучшие черные комедии в апреле на телеканале "Наше новое кино"

Включайте в апреле телеканал "Наше новое кино". Вас ждут новые рубрики с подборкой черных комедий, лучших отечественных фильмов жанра "фэнтази" и не только.

По четвергам в 19:30 – фантастика: "Защитники", "Притяжение", "Мафия: Игра на выживание", "Танцы насмерть";

по пятницам в 19:30 – черные комедии: "Всё и сразу", "Суперплохие", "Парень с нашего кладбища", "Жмурки".

4 апреля в 19:30 — "Ставка на любовь"

Костя и Давид – друзья детства, и вот спустя годы им, наконец, суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение своей возлюбленной, Анне, а Костя хочет выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно несвязанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте – спасать свадьбу друга! Смогут ли они оставаться собой и спасти положение, поменявшись местами?

Производство: 2015 г. Россия

Режиссер: Артем Михалков

В ролях: Ованнес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица

11 апреля в 19:30 — "Мафия: Игра на выживание"

Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить – кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет...

Производство: 2015 г. Россия

Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин

11 апреля в 19:30 — "Заложники"

Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее... У них, казалось, было все, кроме одного - свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока… Подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолет с целью побега из СССР.

Производство: 2017 г. Россия, Грузия

Режиссер: Резо Гигинеишвили

В ролях: Иракли Квирикадзе, Тинатин Далакишвили, Гига Датиашвили

25 апреля в 19:30 — "Напарник"

Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Производство: 2017 г. Россия

Режиссер: Александр Андрющенко

В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова