Федерико Арнальди устроит дольче виту в программе "Поедем, поедим!" на НТВ

Федерико Арнальди устроит дольче виту в программе "Поедем, поедим!" на НТВ

В новом телевизионном сезоне лайфстал-хит НТВ "Поедем, поедим!" обогатится вторым ведущим, а это значит, что телезрителей ждёт вдвое больше захватывающих путешествий и гастрономических открытий! Теперь вместе со знаменитым британцем Джоном Уорреном открывать новые маршруты и делиться оригинальными рецептами с телезрителями будет итальянский актёр и музыкант Федерико Арнальди.

Гастрономическо-познавательный проект "Поедем, поедим!" выходит в эфир телеканала НТВ уже 7 лет и входит в топ-10 самых популярных лайфстайл программ российского телевидения. За это время в эфир вышел 281 эпизод, а её ведущий Джон Уоррен успел познакомить зрителей с сотнями уникальных кулинарных традиций народов мира и побывать вместе с ними в Кении, Перу, Арктике, Исландии, Танзании, Индонезии и всей Европе. Теперь Уоррен будет путешествовать вместе с поваром и музыкант Федерико Арнальди – итальянцем, влюблённым в Россию не меньше, чем Джон.

"Столько ярких впечатлений мне подарила Россия! Теперь я могу, наконец, ими делиться с публикой, благодаря проекту "Поедем, поедим!". Жду не дождусь, когда смогу отправиться вместе со зрителями в новые яркие путешествия и по России, и по миру! Будем изучать вместе новые страны, традиции, кухни, и, возможно, даже новые языки", – сказал Арнальди.

Новый ведущий не только профессиональный повар и музыкант, но и настоящий полиглот: Федерико, помимо итальянского, владеет семью иностранными языками.

"Проект "Поедем, поедим!" меня заинтересовал потому, что это – отражение моей личной жизни на экране. С детства я путешествую, чтобы изучать мир и открывать для себя разные страны, культуры, музыку, кухни. В процессе путешествий я выучил семь языков, в том числе и русский. И я всегда всем говорю: "Когда сильно любишь страну и её культуру, можно быстро выучить язык, даже если он очень сложный". Именно так и произошло с Россией! Я влюбился в неё и начал путешествовать, чтобы открывать каждый из её оттенков: жить в деревне староверов, купаться в прорубе на Крещение, колядовать на Рождество, лепить сотни вареников по традиционному рецепту – это только некоторые из моих "приключений итальянца в России"", – поделился новый ведущий.

Талантливый и очень артистичный Арнальди уже появлялся в эфире телеканала НТВ в шоу "Мальцева", где учил Наталью готовить настоящую итальянскую пасту Болоньезе. Теперь Федерико и Джон будут вместе путешествовать по миру и знакомить поклонников программы "Поедем, поедим!" с новыми кулинарными традициями и уникальными блюдами, которые будут готовить вместе с местными поварами.

Необыкновенные приключения итальянца в России зрители телеканала НТВ увидят уже 2 ноября в новых выпусках программы "Поедем, поедим!".

Смотрите программу "Поедем, поедим!" в эту субботу, 19 октября, в 13:00