Февральские премьеры телеканала Viasat Nature

Пол О'Грэди: из любви к собакам

с 23 февраля по субботам в 19:00 (8 серий)

Комик и любитель собак Пол О'Грейди привносит своё весёлый и милый стиль в шоу о нерушимой связи человека и собаки. 

Баттерси - это старейший в мире приют для собак и у каждого его обитателя есть душераздирающая история. Но заботливый персонал Баттерси посвящает себя помощи всем бездомным собакам и у каждой грустной истории здесь есть счастливый конец. 


 

Загадка полярного сияния
 

24 февраля в воскресенье в 18:00

Археолог доктор Джаго Купер изучает удивительно стойкую культуру северо-запада США. 2200 км сурового, каменистого, продуваемого всеми ветрами побережья. Более 10000 лет здесь существовали сотни весьма своеобразных сообществ. Это самая долгоживущая культура в обеих Америках, которая создала уникальное и сложное общество, которое меняет наши представления о развитии человеческой культуры.


 

100 самых популярных пород собак

Премьера с 16 февраля по субботам в 18:00 (2 серии) 

Это рассказ о ста самых популярных породах в Соединенном королевстве. Чтобы составить этот список, мы провели опрос в Британии, получив данные 10 000 владельцев собак. В этом масштабнейшем шоу вы услышите сердечные, необычные и трогательные истории о собаках из уст их владельцев. Специалисты расскажут о происхождении, ключевых характеристиках и особенностях характера наших любимых пород.