Февральские премьеры телеканала Vip Premiere

В феврале зрителям ViP Premiere не понадобятся дополнительные обогреватели, ведь эксклюзивные премьеры будут согревать их своим теплом, предвещая скорое окончание зимы и церемонию вручения главной кинопремии года!

Пятьдесят оттенков свободы (18+)

Впервые на телеэкране

США, эротический триллер, 2018

Заключительная часть трилогии по мотивам мирового бестселлера британской писательницы Эрики Леонард, собравшая в прокате более 370 миллионов долларов. Едва Кристиан и Анастейша решили, что могут спокойно наслаждаться семейной жизнью и всеми привилегиями, которые можно купить за деньги, как на горизонте возникает новая угроза их совместному будущему.

Премьера 1 февраля в 21:00

Режиссёр: Джеймс Фоули

В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Рита Ора

Простая просьба (18+)

Впервые на телеэкране

США/Канада, комедийный триллер, 2018

Мать-одиночка и начинающий видеоблогер Стефани и предположить не могла, что в её жизни появится кто-то похожий на Эмили. Роскошная блондинка в дорогом авто словно спустилась с модного Олимпа и протянула наивной и доверчивой Стефани бокал мартини и предложение дружбы? А потом внезапно исчезла, оставив на новую лучшую подругу маленького сына, собственного мужа и шикарный дом. Не то чтобы Стефани была сильно против, но загадочное исчезновение не позволяло ей наслаждаться новой жизнью.

Премьера 16 февраля в 21:00

Режиссёр: Пол Фиг

В ролях: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Иэн Хо

Правда или действие (18+)

Впервые на телеэкране

США, фильм ужасов, 2018

Компания молодых людей решила оторваться в Мексике на весенних каникулах. Там под влиянием солнца и алкоголя они затевают игру в "правду или действие", и это кажется забавным, пока они не понимают, что к игре подключилось нечто сверхъестественное. Теперь остановиться уже нельзя: соврать, выбрав "правду", означает смерть. Стушеваться, выбрав "действие" - быстрая смерть. Попытаться выйти из игры - гарантированная смерть. Главное - всегда есть выбор.

Премьера 9 февраля в 21:00

Режиссёр: Джефф Уодлоу

В ролях: Люси Хейл, Тайлер Пози, Вайолетт Бин, Хейден Сзето, София Тейлор Али

Кин (16+)

Впервые на телеэкране

США, фантастический боевик, 2018

Элай ? простой американский школьник, и он переживает далеко не самый светлый период в жизни: его отстранили от занятий в школе, а тут ещё и старший брат возвращается из тюрьмы и тоже находит проблемы на свою голову. Элай всеми силами пытается помочь брату, но что может школяр против толпы головорезов с оружием? Внезапно у паренька оказывается крутая инопланетная пушка, способная в умелых руках причинять добро и вершить справедливость направо и налево.

Премьера 8 февраля в 21:00

Режиссёр: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер

В ролях: Майлс Труитт, Джек Рейнор, Деннис Куэйд, Зои Кравиц, Джеймс Франко

Дальше по коридору (16+)

Впервые на телеэкране

США/Испания, мистический триллер, 2018

После смерти отца жизнь потеряла для Кит всякий смысл. Девушку словно вышвырнули из идеального детства в холодный и жестокий мир. Матери было комфортнее сдать собственную дочь в закрытую школу. Там в стенах старинного особняка, вместе с такими же бунтарками, ей предстоит открыть в себе неординарные таланты, о существовании которых никто не подозревал. Спустя немного времени Кит и её новые одноклассницы узнают, что своей одарённостью они обязаны вовсе не музам, а куда более мрачным сущностям.

Премьера 26 февраля в 23:05

Режиссёр: Родриго Кортес

В ролях: Анна-София Робб, Ума Турман, Изабель Фурман, Виктория Моролес, Ной Сильвер, Тейлор Расселл

Тихоокеанский рубеж 2 (16+)

Впервые на телеэкране

Великобритания/Китай/Япония/США, фантастический боевик, 2018

Спустя 10 лет после того, как был запечатан разлом в Тихом океане, из которого в наш мир проникали громадные чудовища, над Землёй нависла новая угроза. На этот раз своё право жить на этой планете предстоит отстаивать уже молодому поколению пилотов ?Егерей?. Эти гигантские боевые машины ? первая и последняя линия обороны человечества перед хаосом, поджидающим по другую сторону реальности, обитатели которой настойчиво ищут способ прорваться в наш мир.

Премьера 23 февраля в 21:00

Режиссёр: Стивен С. ДеНайт

В ролях: Джон Бойега, Скотт Иствуд, Кэйли Спэни, Берн Горман, Чарли Дэй

Неделя "Оскара"

В последнюю неделю февраля телеканал ViP Premiere по традиции приглашает увидеть самые выдающиеся картины, которые получили или были номинированы на эту престижную награду. С 25 февраля смотрите 7 удивительных, разноплановых фильмов, каждый из которых стал откровением и сенсацией на церемонии в прошлом году.

24 февраля в 21:00 - "Бегущий по лезвию 2049" (18+)

26 февраля в 21:00 - "Темные времена" (18+)

27 февраля в 22:00 - "Леди Берд" (18+)

1 марта в 21:00 - Форма воды (18+)

2 марта в 21:00 - "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (18+)

 

"Секретное досье" (18+)

Впервые на телеэкране

США/Великобритания, 

детективный триллер, 2017

1971 год. Администрация президента Никсона направляет всё больше и больше солдат во Вьетнам, не желая признавать унизительного поражения. В руки журналистов "Нью-Йорк Таймс", а затем и "Вашингтон Пост" попадает досье, которое проливает свет на истинное положение дел на полях сражений самой непопулярной войны в истории США. Два издания вступают в напряжённое противостояние за право первыми опубликовать сенсационные материалы, в то время как Белый дом готов пойти на всё, чтобы не позволить этому случиться.

Премьера 28 февраля в 21:00

Режиссёр: Стивен Спилберг

В ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Сара Полсон, Боб Оденкёрк, Трэйси Леттс

"Призрачная нить" (18+)

Впервые на телеэкране

США/Великобритания, 

мелодрама, 2017

История знаменитого кутюрье Рейнольдса Вудкока, в модном доме которого одевался весь цвет лондонского общества. Каждый его день был посвящён работе, не оставлявшей в его сердце места для чувств. Однако упорядоченный мир Рейнольдса начинает меняться, когда в его жизни появляется молодая и своенравная муза, которая оказалась способна перекроить жизнь именитого модельера под себя. Фильм удостоен премии "Оскар" за лучшие костюмы и, по заявлению Дэниэла Дэй-Льюиса, является его последней ролью в кино.

Премьера 25 февраля в 21:00

Режиссёр: Пол Томас Андерсон

В ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Вики Крипс, Лесли Мэнвилл, Джули Воллоно, Сью Кларк

Сериалы

"Двойник". Финал второго сезона

Противостояние двух миров приближается к своей кульминации! Говарду Альфа, как и Говарду Прайм, предстоит принять целый ряд непростых решений, каждое из которых затронет как их родные миры, так и их самих. Не пропустите финал напряжённого шпионского триллера 20 февраля!

Премьеры новых серий каждую среду в 21:00

Финальный эпизод 2 сезона 20 февраля в 22:00