Фильмы и сериалы для настоящих мужчин на телеканалах Paramount Comedy и Paramount Channel

Ко Дню защитника отечества телеканалы Paramount Comedy и Paramount Channel подготовили тематические марафоны ситкомов и боевиков. Зрителям покажут избранные серии культового сериала "Друзья", а также фильмы "Падение черного ястреба", "Джон Уик 2", "Красная жара" и многие другие военные драмы.

Праздничная программа начнется 22 февраля в эфире Paramount Comedy. В этот день на телеканале будут транслировать эпизоды сериала "Друзья", которые расскажут о самых комичных и трогательных приключениях Росса, Чендлера и Джо. Например, Росс наберется смелости и признается в своих чувствах к Рейчел, а Чендлер и Джо забудут его сына в автобусе. Джоуи станет звездой сериала и переедет, а Чендлер начнет искать нового соседа. Присоединиться к марафону можно будет в любое время: серии "Друзей" совсем не обязательно смотреть по порядку.

Марафон продолжится 23 февраля на телеканале Paramount Channel, который весь день будет показывать культовые боевики и военные драмы. Например, в программу войдут такие фильмы, как "Падение черного ястреба", "Джон Уик 2" и "Красная Жара".

Основанная на реальных событиях драма "Падение черного ястреба" расскажет о героизме американских солдат во время спецоперации в Сомали, а боевик "Красная жара" перенесет зрителей в доперестроечные времена и расскажет историю про приключения доблестного советского милиционера Ивана Данко, роль которого исполнил молодой Арнольд Шварцнеггер.

Смотрите праздничные марафоны в честь Дня защитника Отечества: избранные выпуски сериала "Друзья" 22 февраля на телеканале Paramount Comedy с 16:00 по московскому времени и популярные боевики 23 февраля весь день на Paramount Channel.