Фильмы из цикла "Моя правда" на "Пятом канале" 3 ноября

В воскресенье, 3 ноября. "Пятый канал" представляет  звездную коллекцию документальных фильмов из цикла "Моя правда".

Героиня фильма, который начнется в 06:05, в представлении не нуждается. Живая легенда. Прекрасная, неподражаемая, непостижимая. Она Примадонна советской и российской эстрады. И, пожалуй, самая яркая звезда отечественного шоу-бизнеса. На протяжении десятилетий Алла Пугачёва остаётся бесспорным "номером один" на всём постсоветском пространстве. В чём её секрет? Рассуждать об этом можно бесконечно. Голос, харизма, талант, характер и невероятная самоотдача. 

В этом выпуске программы "Моя правда" вы увидите архив, который долгие годы снимал личный видео оператор Примадонны. Станете свидетелями уникальной хроники ее жизни – на сцене и за кулисами. Комментировать личный архив будут бывшие мужья Аллы Пугачевой: Николас Орбакас и Александр Стефанович. О Примадонне расскажут ее многочисленные друзья. 


В 07:00 смотрите откровенное интервью с Михаилом Боярским. За Народным артистом навсегда закрепилось звание "главного мушкетера страны". Фильм про отважных защитников королевы Франции вышел на экраны в 1979-м году. Молодой актер покорил всех своей мощной энергетикой и невероятными трюками, которые исполнял сам. Но, мало кто догадывался, чего стоили артисту эти колоссальные физические нагрузки.

Д’Артаньян терпел чудовищные боли в позвоночнике. Во время съемок на площадке постоянно дежурили медики, которые кололи Боярскому после каждого дубля обезволивающее.

А сами съемки, по признанию Боярского, почти всегда заканчивались бурным застольем, во время которого алкоголь буквально тёк рекой. Ежедневная "норма" для актера в тот период составляла 4 бутылки вина в день. Эта привычка впоследствии чуть не погубила его карьеру и семейное счастье.

Как Михаил Боярский смог справиться с алкогольной зависимостью? Почему актер чуть не погиб на съемках фильма "Д’Артаньян и три мушкетера"? Что заставило актера пересмотреть свою жизнь? Как ему удалось сохранить брак с Ларисой Луппиан? Почему Народный артист отказывается сниматься в современном кино? "Моя правда. Михаил Боярский. Поединок с собой" в 07:00.


А в 09:00, сразу после программы "Светская хроника" воскресное утро со звездами продолжит документальный фильм "Моя правда. Алексей Глызин. Я не ангел".

Одно лишь его имя собирало стадионы. Песни Алексея Глызина исполняла вся страна, а самого красавца-блондина обожали женщины. Обаятельный, улыбчивый и романтичный… Он казался сказочным принцем. Но в реальной жизни Глызин был совсем не похож на ангела.

К кому ушёл певец от своей первой жены и сына в одних домашних тапках? Почему не сложились отношения с женщиной, которая увела его из семьи? Как он искал семейное счастье и из-за чего едва не потерял любовь всей своей жизни?

Кто помогал, а кто мешал Алексею Глызину стать звездой? Почему он не любит вспоминать о своём прошлом? Куда он неожиданно исчез на пике славы? Как ему удалось после долгого перерыва вернуться на сцену? Какое обвинение чуть не разрушило его жизнь?

За что Алексей Глызин вымаливал прощение у своей жены? Почему он так хочет вновь оказаться в прошлом? Со съёмочной группой проекта "Моя правда" заслуженный артист прогулялся по местам своего детства и юности…

Не пропустите звездную коллекцию документальных фильмов из цикла "Моя правда" 3 ноября с 06:05 на Пятом канале.