Фильмы на любой вкус на канале "Киномикс" в январе

В январе "Киномикс" представляет ассортимент фильмов для всех: историческая драма, комедия, криминал и фантастика.Захватывающий криминальный фильма о жизни подпольных клубов Нью-Йорка — "Шулера" с Мэттом Дэймоном. Неожиданный поворот ожидает тех, кто решит посмотреть мистический фильм "Факультет". В обычном на первый взгляд колледже, преподаватели оказываются не совсем обычным людьми и представляют опасность не только для студентов, но и для всей планеты. Средневековая история о рыцарских разборках — историческая драма "Железный человек". Удастся ли двум друзьям-неудачникам скрыться от преследования мафии узнаете в комедии с Джеймсом Франко и Сетом Рогеном "Ананасовый экспресс: Сижу, курю". Искрометная комедия о двух изобретательных полицейских-телохранителях — "Белые цыпочки". 


14 января в 20:00 — "Шулера"

В подпольных клубах Нью-Йорка идет крупная игра. Здесь свои правила и особые ставки. Тут можно потерять все, но если повезет, обеспечить будущее. Майк обладал потрясающим чутьем и шикарными мозгами. Червь был тертым шулером и крутил колоду, как бог. Он только вышел из тюрьмы, и с него требовали в пятидневный срок отдать старый долг - 15 тысяч долларов. У друзей был только один, слишком рискованный путь: играть в грязную игру. 

Производство: 1998 г. США 

Режиссер: Джон Дал 

В ролях: Мэтт Дэймон, Гретхен Мол, Эдвард Нортон 


16 января в 20:00 — "Факультет"

Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки - одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом.  Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели - пришельцы с другой планеты. Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения... 

Производство: 1998  г. США 

Режиссер: Роберт Родригес 

В ролях: Джош Хартнетт, Элайджа Вуд, Джордана Брюстер 


20 января в 20:00 — "Железный рыцарь" 

В 13-ом веке рыцарь Ордена тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Иоанна. 

Производство: 2010 г. Великобритания, Швейцария, США 

Режиссер: Джонатан Инглиш 

В ролях: Джеймс Пьюрфой, Пол Джаматти, Брайан Кокс 


27 января в 20:00 — "Ананасовый экспресс: Сижу, курю" 

Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда. 

Производство: 2008 г. США 

Режиссер: Дэвид Гордон Грин 

В ролях: Сет Роген, Джеймс Франко, Дэнни Макбрайд 


29 января в 20:00 — "Белые цыпочки"

Проштрафившиеся агенты ФБР - чернокожие братья Кевин и Маркус - решают обелить себя перед руководством. Им поручают защиту сестёр Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи. Герои прячут сестёр в укромном месте, при этом сами в них перевоплощаются. Остаётся только убедить всех в том, что они действительно молодые белые миллионерши. 

Производство: 2004 г. США 

Режиссер: Кинен Айвори Уайанс 

В ролях: Шон Уайанс, Марлон Уайанс, Джейми Кинг