Фильмы на "Пятом канале" с 20 по 26 июля

Пятый канал на неделе с 20 июля телеканал подготовил великолепную подборку сериалов и фильмов. Не пропустите любимые истории.

Во вторник и в среду, с самого утра новые приключения ждут бывшего подполковника Стаса Карпова. 21 июля Карпов возобновит работу в шиномонтаже и тут же столкнется с очередной проблемой. Новый помощник мера Петрова пригонит для ремонта свою машину, на которой, скорее всего, было совершено преступление. Карпову придется решить, что делать: сообщить в полицию и снова остановить бизнес или же закрыть глаза на произошедшее… В среду, 22 июля 05:40, Пятый повторит четыре серии предыдущего дня и предложит еще четыре новых эпизода из жизни Карпова, где экс-полицейскому самому придется оказаться в шкуре тех, кого совсем недавно он сажал за решетку.

21 июля телезрителей ждут заключительные серии жаркого сериала "Пляж". Директор пляжа в небольшом городке Азовск, а в прошлом сотрудник полиции Парамонов, снова вспомнит боевое прошлое и вступит в схватку с преступниками. Ему придется скрываться у проститутки и освобождать ее из сексуального рабства, а также вызволять любимую женщину у похитителей. Чем закончится романтическая история, телезрители Пятого узнают 21 июля. Начало развязки в 13:40.

Всех своих поклонников актеры Андрей Чубченко и Кирилл Полухин ждут в эфире в среду, 22 июля. В 13:40 герои остросюжетного фильма "Шеф-2" встретятся на экране. В четверг и пятницу, 23 и 24 июля, смотрите еще по четыре серии любимого сериала.

А с понедельника по пятницу, с 17:45 сразу после выпуска новостей "Известия" свою вахту на страже порядка будет нести очаровательный следователь Надежда Полякова. Она не только талантливый профессионал, но и умница, красавица, и мать троих детей. Она подходит к расследованиям нестандартно, успешно пользуется интуицией. Но в жизни даже успешных сильных женщин есть место любви и романтике. Особенно, если  новый руководитель отдела – симпатичный майор. Столкновение двух личностей, приправленное иронией и легким юмором, не оставит равнодушным ни одного телезрителя. Каждый будний день с 17:45 смотрите сразу по две серии мелодраматического детектива "Следствие любви".

А тех, кто привык искать ответы на самые сложные и оригинальные загадки, по будням сразу после традиционного "Следа" в 23:10 ждет команда уникальных спецов. И даже в выходные их вахта продолжается! В субботу, в 10:00 "Свои-2" представят новую порцию расследований запутанных преступлений. 

Для поклонников документально жанра в воскресенье, 26 июля Пятый канал приготовил исторический фильм "Второе рождение линкора". Картина рассказывает о судьбе линейного корабля Черноморского флота "Императрица Екатерина Великая" ("Свободная Россия"), исторических событиях начала ХХ века и о современной экспедиции Краснодарского регионального отделения РГО на этот корабль. История линкора в фильме тесно переплетена с личными историями людей, целыми поколениями моряков и исследователей. В съёмках фильма приняли участие президент Русского географического общества, министр обороны РФ Сергей Шойгу, потомки моряков, служивших на линкоре, эксперты, историки, подводные исследователи, члены Русского географического общества. Начало ленты в 07:20 с повтором в 02:10.

Так же 26 июля состоится показ боевика "Последний шанс".

Главный герой - Андрей Борисов, в прошлом офицер спецназа, после увольнения живет тихой жизнью в Подмосковье. Однажды вечером к нему в дом приходит девушка и пытается завести знакомство. Через несколько минут на дом Андрея нападают неизвестные и хотят убить его. Андрею удаётся отбиться от нападавших. Он решает взять девушку с собой, чтобы узнать, связана ли она с убийцами, и кто за всем этим стоит. Допросив девушку, он понимает, что она ни при чём, и теперь ей самой грозит опасность. Андрей догадывается, что всему виной его прошлое спецназовца, и теперь нужно найти своих бывших сослуживцев, чтобы решить проблему и остаться живым. Но все они оказываются убитыми... и теперь Борисову придётся рассчитывать только на себя.

В воскресенье, 26 июля с 10:10 смотрите сразу 15 серий детектива "Инспектор Купер-2".