Фильмы о сказочных свиданиях в мае на канале "Киносвидание"

По вторникам в 19:30 – сказочные свидания: "Белоснежка: месть гномов", "Смурфики", "Заколдованная Элла", "Красавица и чудовище", "Пенелопа";

по воскресеньям в 19:30 – французские комедии: "Семейное ограбление", "Любовь не по размеру", "Ночь в Париже", "Пупупиду".

13 мая в 19:30 — "Любовь не по размеру"

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Производство: 2016 г. Франция

Режиссер: Лоран Тирар

В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан

16 мая в 19:30 — "Замерзшая из Майами"

Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Производство: 2008 г. США, Канада

Режиссер: Йонас Элмер

В ролях: Рене Зеллвегер, Гарри Конник мл., Шиван Фэллон

24 мая в 19:30 — "Собутыльники"

Люк и Кейт сотрудники чикагского пивоваренного завода, где они проводят свои дни, выпивая и флиртуя. Они идеально подходят друг другу, но вот только они оба уже состоят в отношениях...

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Джо Сванберг

В ролях: Оливия Уайлд, Джейк Джонсон, Анна Кендрик

31 мая в 19:30 — "Вид на жительство"

Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке - вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью - Йорка, нужна квартира.

Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак... на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.

Производство: 1990 г. Франция, Австралия, США

Режиссер: Питер Уир

В ролях: Жерар Депардье, Энди МакДауэлл, Биби Ньювирт