Финал кубка Франции на телеканале "Футбол"

Уже в эту пятницу состоится главный футбольный матч французского сезона. В финале Кубка Франции встретятся ПСЖ и "Сент-Этьен". Это яркое противостояние в прямом эфире покажет телеканал "Футбол". 

Финальный матч начнется 24 июля в 22-00. В нем встретятся победитель Лиги 1 "Пари Сен- Жермен" и один из самых титулованных клубов Франции "Сент-Этьен". Обе команды хотят заполучить заветный трофей. Парижане уже упустили его в прошлогоднем финале и постараются не допустить этого вновь. А подопечные Клода Пюэля мечтают о трофее, который к тому же даст возможность клубу выступить в Лиге Европы в следующем сезоне. 

Кубок Франции, после досрочного завершения Лиги 1, является отличной возможностью для всех поклонников футбола вновь увидеть представителей одной из лучших лиг мира. А также посмотреть игру участника четвертьфинала Лиги Чемпионов и ярчайших звезд своего поколения, таких как Неймар, Мбаппе и Икарди. 

Напомним, что помимо Кубка Франции, на телеканале "Футбол" можно увидеть клубное ТВ "Барселоны", "Ювентуса" и "Челси", матчи Чемпионата Голландии, английского Чемпионшипа, Английской Лиги1 и Лиги2.