Флагманские премьеры телеканала TLC на 2017 год

TLC, флагманский женский канал "Медиа Альянса", остается верен себе, предлагая программы о том, что волнует женщин во все времена – отношения, брак, семья и дети, внешнее и внутреннее преображение. Однако TLCпостоянно предлагает новые точки зрения и новые ракурсы, ломая рамки стереотипов. Отличный пример такого подхода – программа "Татуировщицы". Обычно тату-салон ассоциируется с полутемным помещением, где брутальные мастера набивают татуировки не менее брутальным клиентам. В этом шоу речь пойдет о салоне Ink Ink, где все мастера и большинство клиентов – женщины. Его владелица Келси Роджерс хотела, чтобы ее салон был светлым, уютным и одинаково притягательным как для юных девушек, так и для их мам и бабушек. Посмотрев программу, зрители смогут узнать, насколько у нее это получилось.

Главные действующие лица проекта "Пять с плюсом" – тоже женщины. Правда, один мужчина в ней все-таки играет не последнюю роль – это Адам Басби, отец семейства, где родилось пять девочек-близнецов. Адаму и его жене Даниэль приходится готовить 40 бутылочек молочной смеси в день и менять 420 подгузников в неделю. Кроме того, у них есть еще одна дочь, которой всего четыре года, и она тоже требует внимания. Программа позволит увидеть воочию, как выглядит реальная жизнь в многодетной семье.

Героям популярного шоу "Виза невесты. Виза жениха" только готовятся создать семью. Программа хорошо знакома зрителям – на волне популярности трех предыдущих сезонов был снят четвертый, и теперь новые женихи и невесты отправятся в США по специальной визе, чтобы заключить брак за 90 дней или навсегда покинут страну. Особую интригу вносит участие в проекте невест из России и Украины. Зрители также выяснят, как идут дела у героев прошлых сезонов. И, конечно, в 2017 году канал порадует зрителей новыми сериями своих главных хитов "Король кондитеров", "Моя полная жизнь", "Я вешу 300 кг", "Оденься к свадьбе" и других.