Гарик Мартиросян "прожарит" Семёна Слепакова на ТНТ4

Гарик Мартиросян "прожарит" Семёна Слепакова на ТНТ4

 

28 октября премьера на ТНТ4 - "Прожарка Семёна Слепакова"

 

Семён Слепаков – креативный продюсер Comedy Club Production, сценарист культового скетчкома "Наша Russia", сериала "Универ" и создатель одного из главных проектов 2018 года "Домашний арест". Как бард-десятник он "прожаривает" в своих песнях и стихах коррупционеров, чиновников, сборную России, Сергея Шнурова и Харви Вайнштейна. Теперь "прожарят" самого Семёна!

 

Комики Иван Усович и Филипп Воронин обвинили Семёна в том, что он сломал их карьеры. Усовича он не взял в Comedy Club после Comedy Баттл, Воронину поставил тройку в финале КВН. Поэтому они не жалели продюсера и певца: "Когда Семен хочет попить кефир, он опускает в молоко свою кислую рожу", "Когда к ушам Семена приливает кровь, у него отнимаются ноги".

 

Участница шоу StandUp на ТНТ Ирина Приходько поняла стратегию, которой придерживается Семён: "Сначала написать сериал "Универ", чтобы после него всё казалось лучше".

 

Победитель "Comedy Баттл" Сергей Матросов прошёлся по его музыкальному творчеству: "У Семёна коллекция из 30 гитар, чтобы исполнять на них свои 16 песен. И, кстати, струны на гитаре Семена не рвутся, а выпадают".

 

Семён Слепаков: "Перед "Прожаркой" я только и делал, что писал своё ответное выступление. У меня там целая басня получилась в стихах про то, как звери собрались на полянке "прожарить" слона".

Неожиданным стало выступление секретного гостя "Прожарки" - основателя Comedy Club Production Артура Джанибекяна, который "знал Семёна ещё 3 миллиона долларов назад". Он впервые попробовал себя в жанре хейт-шоу: "Семён очень следит за своей внешностью. Когда ему делали обрезание, он попросил подровнять с боков".

 

Спецгостем на "Прожарку" Семёна Слепакова пришёл Гарик Мартиросян. Год назад всё было наоборот - Семён приходил "прожарить" Гарика. И получилось у него это хорошо, раз Гарик Мартиросян вернулся отомстить: "Вспомним, чего добились известные евреи к 40 годам - Альберт Эйнштейн создал теорию относительности, Семён Слепаков создал Кузю из "Универа".

 

"Прожарка Семёна Слепакова" - 28 октября в 23:00 на ТНТ4.